Отмена
Место

Парапланерный клуб Sky Stream

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Подари незабываемые впечатления!

Инструкторы:
Анна Лозовая — пилотесса, спортсменка, чемпионка России 2015. Тренер женской сборной ЛО. Летает с 2000 года, общий налет более 1000 часов. Отличный пилот, инструктор и человек.
Петр Костромитин — тандем-мастер, оператор буксировочного комплекса.
Михаил Петраченков — инструктор по наземной подготовке, тандем-мастер, оператор буксировочного комплекса.
Артем Лозовой — руководитель клуба, инструктор, спортсмен, мастер спорта. Руководитель сбоной ЛО по парапланеризму, чемпиона РФ 2014. Директор спортивной Федерации спорта Сверхлегкой авиации Ленинградской области. Летает с 2000 года.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парапланерный клуб Sky Stream - Отзывы 15

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Восстания, д. 4
    Достоинства Полет - божественный! Очень много эмоций хотя было очень странно и я боюсь высоты. Всем советую )
    Недостатки Ждали очень долго часа три но было много народа. И полет длился примерно 5 мин в следующий раз хотелось бы побольше. Долго добираться до локации доехать можно только на машине.
    Общие впечатления Чудесно.
    Отзыв помог? 0 1
  • ул. Восстания, д. 4
    Достоинства Очень крутой подарок для подруги с помощью купона который БЕСПЛАТНЫЙ подарок вышел за весьма привлекательную цену! очень довольна!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Пока не воспользовались самим сертификатом погодные условия не позволили но можно воспользоваться им через год и более
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Восстания, д. 4
    Достоинства Очень удобно и просто
    Недостатки Офис работает до 18((
    Общие впечатления По купону был куплен золотой сертификат в подарочной упаковке.
    Отзыв помог? 0 0
  • парадром «Сумино», Ленинградская обл., р-н Волосовский, д. Ржевка (ближайшие крупные населенные пункты: Терпилицы — 2.5 км на Запад-Юго-Запад от парадрома; Сумино — 5 км на Юго-Восток от парадрома; Волосово — 8 км на Юг-Юго-Восток от парадрома)
    Достоинства Море эмоций
    Недостатки Далеко добираться. Очень много народу было, когда приехали ждали больше часа своей очереди-не очень организованно.
    Общие впечатления В целом понравилось, полет занял в общей сложности около 3х минут-видимо как и все решили «рубить бабло» и вместо положенного времени все делают в ускоренном темпе.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    парадром «Сумино», Ленинградская обл., р-н Волосовский, д. Ржевка (ближайшие крупные населенные пункты: Терпилицы — 2.5 км на Запад-Юго-Запад от парадрома; Сумино — 5 км на Юго-Восток от парадрома; Волосово — 8 км на Юг-Юго-Восток от парадрома)
    Достоинства Яркие и захватывающие впечатления от полета! Очень грамотные и приветливые инструктора, быстро ввели в курс дела, рассказывали по ходу полета о погодных условиях, высоте и пр.
    Недостатки Расположение летного поля на картах указано не совсем точно. Добирались на общественном транспорте до Сумино (выходили на остановке дер. Будино), до поля от этого места около 7-8 км идти через деревни. Повезло, что словили попутку и местные жители нас подкинули до парадрома, так бы неизвестно сколько шли, ориентиров на дороге не хватает. По пути встретили ребят на машине, они как и мы блуждали по полям. На сайте подробно расписано как добраться, не пренебрегайте этой информацией! Лучше доехать до Волосово и заказать такси (250р в одну сторону). привезут прямо к парадрому. Дорога на общественном транспорте заняла по времени туда-обратно около 5 часов, на машине займет часа 2-3.
    Общие впечатления Не смотря на долгую дорогу, полет на параплане стоил того! Впечатления от полета волшебные! Огромное спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Анастасия 6 лет назад
    У нас было 2 серебряных сертификата по 2 тандемных полета на человека. Все полеты записывали на Go pro. И по итогу очень расстроились, так как в сумме на двоих мы налетали на 17 минут! Чуть больше 4 мин за полет при указанных от 7 до 15! Даже если учесть быстрый инструктаж и подготовку к полету, все равно не попадаешь а эти временные рамки. Получается, что данная услуга не была указана в полном объеме, это очень огорчило. В дополнительных условиях указан бонус, который также не был получен.
  • 7 лет назад
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Все замечательно
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Понравилось что пилот-инструктор Али внимательно относился к пожеланиям исходящим от клиента, поднимаясь на такую высоту в первый раз это важно. Полетела бы ещё и повыше!)))
    Общие впечатления Необычно и захватывающе! Всё очень понравилось. Летали с приятелем. Спасибо пилоту Али. Очень бы хотелось успеть полетать по купону в Куккузи, дорогое удовольствие, но ооочень хочется. Может повезёт ещё с погодой...)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства вежливое обслуживание, дают подробную информацию
    Недостатки -
    Общие впечатления приобрел золотой билет, все соответствует описанию
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления очень позитивно и впечетляюще!!!эмоций хватит на целый год!отзывчивые люди!!хорошие инструктора!!1
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления нет слов-одни эмоции! сначала было очень страшно, но на деле полет оказался красивым,захватывающим путешествием! Остались крутые впечатления!Отдельно спасибо инструктору Александру!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона