Отмена
Место

Салон красоты Sigean

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты Sigean всегда рады приветствовать вас!
Двери салона всегда открыты для посетителей, чтобы подарить им отличное настроение, красоту и здоровье. Каждый сможет найти свой оригинальный неповторимый образ. Красота не терпит дилетантства, а каждого мастера салона можно назвать профессионалом с большой буквы, которые не стоят на месте в своем деле, а постоянно повышают и совершенствуют свой уровень в работе. Главный принцип салона красоты Sigean звучит так: «Создание здоровой красоты без жертв». Это означает, что мастера стремятся к созданию в каждом клиенте гармонии между своим внешним образом и внутренним миром!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Sigean - Отзывы 8

Показать:
  • 10 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Поражена предыдущим отзывом! Делала мелирование и стрижку у Алины месяца два назад, довольна до сих пор. Результат именно тот, что я хотела, прекрасная работа. Длина, форма, цвет - все как ожидала. Хочу сказать ей огромное спасибо! Мелирование делаю лет десять, есть с чем и с кем сравнивать. Маникюр и педикюр тоже уже делала у них несколько раз и ни разу не разочаровалась. Пальчики долго остаются ухоженными, форма ногтей идеальная. Очень приятно приходить в салон, где мастера ставят на первое место твою внешность, а не свой кошелек. Огромное спасибо всему персоналу за работу! Успехов и процветания вашему делу!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Что за враньё? Я химическую завивку делала в июне месяце!!! Чего Вы из штанов лезете, чтобы как то себя оправдать? Я бы не оставила отзыв, вот только сам факт того, что не у меня одной не было эффекта - не оставил доли сомнения, что надо написать. А моя "Подружка - соседка" как вы выразились - великолепный мастер, чего не скажешь о Вас.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Делала кератиновое выпрямление - эффекта ноль....очень обидно ни за что отдавать 1500 + доплата 500 за материалы и это после того, как мастер Алина мне при расчесывании выдрала все волосы!!! Ужасное место...хорошо что ещё кератином нельзя сжечь волосы - а то вышла бы от туда вообще лысая.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    tanyushka_gruk, Добрый день! В своём отзыве Вы забыли указать что прежде чем попасть к нам на кератинновое выпрямление,за неделю до этого Вы сделали мелкую химию у своей подружки (соседки) и при этом Вам сожгли волосы.Вас предупредили что после кератина возможно не будет эффекта,что Вам нужно химическое выпрямление так как Вы изменили структуру волоса координально на 6 месяцев.Вы согласились при этом даже обманули,что Ваши волосы сами по себе кудрявятся. Так что Вините только себя. Сначало экономят на красках и химиях а потом винят профессионалов.
  • Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Была в салоне 08.08. Окрашивала волсы и делала ламинирование. Понравилось внимательное и доброжелательное отношение. Предложили чай, кофе. Спасибо мастеру Амине за хорошую работу. Мне все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Была в салоне 27.07 делала кератиновое выпрямление. На следующий день помыла волосы и результата НОЛЬ!!! Волосы какими были такими и остались. делаю кератин не в первый раз, но такого результата не было... я расстроена
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Не могу не оставить отзыв,просто ни когда не пользовалась купонами.Делала кератиновое выпрямление ещё в прошлой акции и всё ещё нахожусь в восторге.Салон очень уютный,мастера профи.Да делала ещё маникюр с покрытием,вот сейчас еду снимать.Спасибо Вам за Вашу работу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Позвонила, спросила: "Хочу высветлить оч. темные корни, покраситься в один тон и подстричься. Попадаю ли я под какую-нибудь акцию boombate.com?" "Да, попадаю, стоит 1290руб. (Скидка 68% на окрашивание, текстурированную стрижку, ламинирование с применением инфракрасного излучения (глубокое восстановление и лечение волос), укладку со стайлинговыми 2-фазными средствами (1290р. вместо 4000р.))" - ответили мне. Приезжаю, а мне говорят, что высветлить корни стоит дополнительно 1000 руб. Развернулась, уехала. Обидно стало :(((
    Отзыв помог? 0 0
  • Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Была в салоне 15 июля. Делала глянцевание волос и коррекцию бровей. Спасибо мастеру Алине. Прекрасный результат. Волосы стали блестящими и шелковистыми. Приду еще раз на окрашивание.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Купчино
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона