Отмена
Место

Ресторан "Ткемали"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уютная атмосфера ресторана позволит расслабиться и насладиться отменными блюдами грузинской и европейской кухни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Ткемали" - Отзывы 4

Показать:
  • пр-т Тореза, д. 21
    Общие впечатления Были в июле. Единственный плюс заведения неплохие кабинки на втором этаже. Обслуживание и кухня это нечто, никогда не встречали ничего хуже. В ресторане грузинской кухни вечером мы не смогли заказать ни одного грузинского блюда, на все следовал отказ. Простейшие блюда "цезарь с курицей" и "лосось на гриле" умидрились испортить. Из двух порций шашлыка одну вообще невозможно было есть, чистый жир. По обслуживанию тоже замечательно, меню девушка принесла только через 15 минут и только после того как я сходил и попросил ее об этом. Простейшая просьба принести стакан морса затягивалась на 15-20 мин, хотя в ресторане было занято всего 3 столика. И так далее... Не просто не рекомендую, советую... Обходите это место стороной!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Тореза, д. 21
    Общие впечатления Да уж, обслуживание так себе. Особенно повара. Перепутали в заказе все что можно. А обстановка действительно неплохая.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Тореза, д. 21
    Общие впечатления К кухне нареканий нет, все очень вкусно, но вот обслуживание оставляет желать лучшего, 2 официанта на весь "ресторан", заказывали ГРУЗИНСКИЙ салат . два раза приносили ГРЕЧЕСКИЙ, все очень долго, супруг заказывал салат МОРИС, официант прочитал как еще один морс. Заказывали для ребенка лаваш, его так и не принесли, но в счет включили, чизкейк был холодным, что даже зубы свело, доедать не стали. За то чай нам в подарок достался. но настроение было испорчено. В общем все очень долго. пришли туда в начале девятого, ушли около 23.00. Расстроились так. что даже чек не взяли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Тореза, д. 21
    Общие впечатления Замечательный ресторан с приятной обстановкой и отзывчивыми сотрудниками. Очень понравился интерьер и ненавязчивая музыка.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Мужества
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона