Отмена
Место

Салон свадебных платьев «Анабель»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон свадебных платьев, смокингов, костюмов, а так же выездная регистрация.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон свадебных платьев «Анабель» - Отзывы 12

Показать:
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 115
    Общие впечатления Вместе со свидетелем покупали здесь костюмы,качеством и ценой остались довольны,благодарим и рекомендуем всем!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 115
    Общие впечатления Я и подумать не могла, что в первый день примерки куплю свадебное платье. Примерив первое платье, предложенное модельером, сразу стало понятно, что другие мерить просто бессмысленно, это было то, о чем я даже и не мечтала.спасибо салону за внимательный подход ,тёплую атмосферу и радушие.Благодарна за помощь в подготовке свадьбы дельными советами
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 115
    Общие впечатления Добрый вечер. Также хочу оставить отзыв о салоне. Помогают выбрать подходящее платье, ведь то, что ты нарисовала в воображении, на практике оказывается совсем не то) Спасибо за чудесный костюм для будущего мужа, отличное качество и такая большая скидка. Спасибо, буду вас рекомендовать!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 115
    Общие впечатления Прекрасный магазин с невероятно привлекательными ценами и ассортиментом! Выходила замуж второй раз, купила платье себе и своей дочери. Есть что выбрать даже юным модницам! Очень приятно было с Вами общаться! Обязательно буду Вас рекомендовать всем своим знакомым.
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 115
    Общие впечатления К дополнению хочу сказать всем невестам , что нужно довериться профессионалам и вообще не заморачиваться они сами все подскажут , что делать и платье подберут. Нужно смотреть на себя в зеркало в платьях и выбирать по предложенному иногда просто делаешь для себя открытие и видишь себя в новом свете и бывает так , что даже не задумываешься , что есть лучше , что тебе идет , а ты даже не мерила и не рассматривала до салона Анабель. Приятно то, что платье подбирает не какая -то девочка продавец, которой важно продать и не важно что, а подбирает непосредственно стилист по одежде и ему важен результат своей работы
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 115
    Общие впечатления Купила платье осталась безумно довольна, Спасибо салону. Платье подшила директор салона Елена Юрьевна, ей отдельное огромное спасибо. Все прошло отлично, я была великолепна и благодаря опытному стилисту салона учла все рекомендации по свадебному дню. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 115
    Общие впечатления воспользовалась этим салоном , покупала два платья на свадьбу , салоном осталась довольна , продавцы все подобрали и посоветовали , НО то, что произошло потом испортило все на свете, Второе платье требовало подгонки, при салоне есть мастер Марина ( как мне сказали супер мастер) платью требовалась некоторая доработка , она взялась за это и обещала в кратчайшие сроки все сделать , в итого платье мне вернули после скандала НЕДОДЕЛАННОЕ И В ЗАТЯЖКАХ !!!!! спасибо салону за испорченное настроение и за гарантии !!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Странно, мне подшивала директор Елена Юрьевна и только она одна подшивает все платья салона насколько я поняла из общения с ней. Надо было обратиться к руководству салона и решили бы скорей всего ваш вопрос . Мой жених пришел со своим костюмом и ему подшили брюки , а маме платье
  • Лиговский пр-т, д. 115
    Общие впечатления Женихам тоже надо где-то одеваться)). Меня сюда привела моя невеста. Она тут раньше купила себе платье, была очень рада выбору и решила, что и мне здесь можно подобрать хороший костюм. Хотя сказала, что настаивать не будет, если мне не понравится. В итоге я выбрал вот этот костюм http://anabell-spb.ru/smoking/?page=6. Мне он больше всего подошел, да и с платьем любимой, как она сказала, хорошо сочетается). Хотя я не знаю, я ее платье еще не видел). Верю ей на слово).
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 115
    Общие впечатления У сестры скоро свадьба, гуляли по Лиговке и зашли посмотреть на платья. Разрешили нам их примерить. Продавщицы очень приятные, все расскажут и покажут. Нам с сестрой больше всего понравилось это платье - http://anabell-spb.ru/dress/collection2013/?page=3 (первое в списке). Думаем, что его и приобретем.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 10 лет назад
    классно))
  • Лиговский пр-т, д. 115
    Общие впечатления Поддержу, пожалуй, отписавшихся в этой теме. Мне платья тоже понравились. По-моему, достаточно оригинальные. И аксессуаров в этом салоне тоже предостаточно. Мне лично все понравилось. Планирую приобрести здесь наряд.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона