Отмена
Место

Компания "Азбука ремонта"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Специалисты в области исследования рынка оказания услуг солидарны во мнении, что на сегодняшний день сегмент экономики, обслуживающий сферу ремонтно-строительной деятельности, перенасыщен. Однако при этом аналитики отмечают перспективность данного направления при условии соблюдения нескольких фундаментальных принципов:
- высокого качества работ;
- прозрачности расчетов;
- комплексного оказания услуг.

Руководство компании "Азбука ремонта" уже более 7 лет находится в авангарде современных ремонтно-строительных тенденций и выстраивает политику своей компании в соответствии с требованиями времени.

Такое название выбрано не случайно - подобно тому, как первый в жизни каждого россиянина учебник «Азбука» закладывает фундамент для развития его лингвистических компетенций, так и мы пытаемся сформировать в сознании клиентов фундаментальные представления о действительно качественном ремонте, подразумевающем выполнение широчайшего спектра работ - от А до Я.

От других ремонтно-строительных фирм «Азбуку ремонта» выгодно отличает индивидуальный подход к клиентам, базирующийся на сочетании консультативно-рекомендательных и интерактивных стратегий, обеспечивающих максимальную управляемость процессом ремонта со стороны заказчика.

Менеджеры подберут вариант, наилучшим образом отражающий индивидуальность вашей квартиры, загородного дома или офиса. Опытный дизайнер разработает 3D модель с учетом всех особенностей интерьера, специфики используемых отделочных материалов и пожеланий клиента. Сотрудники экономического отдела составят предварительную смету расходов.

Обращаясь в компанию "Азбука ремонта" вы получаете не только весь комплекс ремонтных услуг: от черновой отделки и стяжки пола до дизайнерского интерьерного ремонта и натяжных потолков («квартиру под ключ»), но и деликатное юридическое и бухгалтерское сопровождение на всех этапах заключения сделки, а также полный контроль за осуществлением работ посредством регулярного предоставления отчетной информации и выезда, по предварительной договоренности с подрядчиком, на место проведения работ.

Генеральный принцип компании – честность в отношениях с партнерами и клиентами, прозрачность всех денежных операций. Компания «Азбука ремонта» сотрудничает с поставщиками строительных и отделочных материалов, зарекомендовавших себя на российском и международном рынке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Азбука ремонта" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона