Отмена
Место

"Арт-центр" в Перинных рядах

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Эрос - любовь и страсть одновременно, начало, противоположное хаосу. Эротическое начало - первобытное, сокровенное, дающее жизнь. Чем является эротизм в отношении любви? Чем является эротизм в отношении жизни?

На выставке "Линия любви. Эротизм в творчестве великих мастеров" вечную тему раскрывают создатели самых известных откровенных полотен XX века - Пабло Пикассо, Анри Матисс, Эгон Шиле. Работы этих художников редко встречаются в одном выставочном зале, но именно их творчество наиболее глубоко и разносторонне исследует тему и открывает разные грани эротического искусства XX века.

Работы Пабло Пикассо, Анри Матисса, Эгон Шиле, Пауля Вундерлиха, Марка Шагала, Китава Утамаро и многих других открывают для зрителя "запретную" тему и дают возможность по-новому взглянуть на творчество художников.

На выставке представлены 60 работ в технике литография из частных коллекций Европы. Выставка для зрителей старше 18 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Арт-центр" в Перинных рядах - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона