Отмена
Место

Центр иностранных языков и туризма Good Luck

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр иностранных языков и туризма Good Luck создан на базе НОУ «Державинский институт» в 2003 году и является структурным подразделением института. Центр иностранных языков и туризма Good Luck является зарегистрированной торговой маркой.

В современном мире без знания иностранных языков обойтись никак нельзя. Иностранные языки - это не только средство общения и изучения культуры и традиций другого народа. Это еще и возможность окунуться в новый, совершенно иной мир, открыть для себя частицу истории другой нации.

Английский язык является сейчас одним из самых изучаемых языков в мире. Трудно найти хотя бы одну сферу жизни, где знание английского языка не пригодилось бы в той или иной мере. Бизнес, образование, искусство, музыка, кино…и это только начало списка.

Однако даже знания одного иностранного языка во многих ситуациях оказывается недостаточно. С ростом количества иностранных компаний в Санкт-Петербурге и притоком туристов, все чаще работодатели в качестве требования выдвигают свободное владение французским, немецким или итальянским языком.

Центр предлагает различные курсы иностранных языков, как в Санкт-Петербурге, так и за рубежом.

Образовательный туризм в настоящее время переживает настоящий бум. Это великолепная возможность провести время заграницей максимально эффективно. Вы не просто видите страну из окна экскурсионного автобуса, наслаждаетесь не только пляжем и морем. Именно образовательный туризм и языковые курсы за рубежом дают вам шанс узнать страну изнутри, пожить жизнью этих людей, постоянно общаться на их языке. Выбирая курсы иностранного языка за рубежом, вы совмещаете обучение в первой половине дня и отдых и насыщенную экскурсионную программу после полудня.

Необходимо отметить, что совокупные расходы на языковую поездку в Европу не на много превышают стоимость туристических программ. Но эффект от курсов за рубежом несопоставимо выше. А о том насколько быстро и успешно проходит усвоение английского в Англии, итальянского в Италии или немецкого в Германии и говорить не приходится.

Вы можете изучать иностранные языки за рубежом не зависимо от вашего уровня – языковые школы в Англии, Ирландии, Германии, Франции, Италии и других странах предлагают курсы с нулевого уровня до узко профессиональных курсов. Позвоните нам и мы подберем программу максимально соответствующую вашим требованиям.

Если же вы не решаетесь на языковые курсы за рубежом по каким либо причинам, мы можем предложить вам курсы иностранных языков в Петербурге:
- английский
- французский
- итальянский
- испанский
- китайский
- японский
- курсы гидов- переводчиков с английским и итальянским языком
- от нулевого уровня до продвинутого
- общий разговорный и бизнес язык
- индивидуальные занятия и занятия инсотранными языками в группе
- краткосрочные и долгосрочные курсы
- преподаватели носители языка и русскоязычные

Лицензия А 333260 от 03.02.2010г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр иностранных языков и туризма Good Luck - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Технологический институт
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона