Отмена
Место

Салон красоты "Бульвар"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Самое роскошное и только для Вас!

В 2003 году в историческом центре Санкт-Петербурга, на Конногвардейском бульваре дом 6, гостеприимно открыл свои двери салон красоты «БУЛЬВАР». С этого момента началась наша история...
Первоначальное название салона – «Неванлинна». Его отличием от многих салонов красоты Северной Пальмиры стали профессионализм сотрудников и самое передовое оборудование.
Год за годом накапливался бесценный опыт и знания наших мастеров. Уже тогда доброй традицией салона стали стажировки мастеров в ведущих Академиях мира: Vidal Sassoon (Лондон), Pivot Point (Париж), Tony&Guy (Лондон), Andrew Jose (Лондон), Долорес (Москва), Academy Del Mas Pier Emmanuel (Париж).
Наши специалисты становились неоднократными чемпионами Санкт-Петербурга и России по парикмахерскому искусству. Статьи, мастер-классы и фотографии работ мастеров печатаются в модных журналах.
Постепенно наш салон завоевал особенную популярность и среди людей творческих и публичных профессий: артистов, музыкантов, художников, политиков.
В 2009 году под влиянием творческой интеллигенции – салон стал называться «Бульвар» или вкратце «BLVD».

Сегодня салон красоты «BLVD» - это квартал роскоши и элегантности, место, где все создано для комфортного времяпрепровождения: удобное расположение, роскошный интерьер, а главное высококачественный сервис. Окунувшись в мир удивительной красоты, Вы познакомитесь с интересными людьми, насладитесь чашечкой ароматного кофе, в очередной раз, раскрыв по-новому свою индивидуальность!

Команда лучших экспертов красоты - стилисты, косметологи, мастера по дизайну ногтей, SPA-специалисты рады приветствовать Вас в Салоне BLVD в самом центре Петербурга.
Все мастера Салона - стилисты международного класса, дипломированные ведущими Академиями мира Vidal Sassoon (London), Pivot Point (Paris), Tony&Guy (London), Andrew Jose (London) , Долорес (Москва), Academy Del Mas Pier Emmanuel (Paris) …
В работе мастера использую только лучшую профессиональную косметику для волос Sebastian Professional (США), GOLDWELL (Германия),
label. m (Великобритания), Wella pro.
Специальная техника стрижек наших мастеров учитывает структуру Ваших волос и позволяет создавать самые разнообразные формы для любой длины волос.
Наши стрижки не требуют особых укладок, позволяя по-разному их укладывать. В кабинете косметологии и массажа, нашими высококлассными специалистами - врачами с профильным медицинским образованием, практикуются все известные современные косметологические и массажные методики на основе лучших элитных косметических средств: Sothys (Франция), Simone MAHLER (Франция), Christina и HOLY LAND Cosmetics (Израиль). Опытные мастера по дизайну ногтей предложат Вам классический, европейский, французский, аппаратный, а так же SPA или комбинированный маникюр и педикюр, применяя только лучшее из лучших: Gehwol - средства для ухода за ногами известные всему миру уже почти полтора столетия, экологические лаки для ногтей ZOYA, а также лаки OPI, особо популярные среди ведущих голливудских звезд своим многообразием цветовой палитры. В зависимости от Ваших пожеланий и необходимости мастера порекомендуют средства по уходу. Мы ждем Вас в Салоне BLVD!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Бульвар" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона