Отмена
Место

Организатор креативных событий "АртЛандия"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Агентство по организации праздников и event мероприятий – звоните прямо сейчас!

Праздничное event агентство в СПб, организация праздников и фестивалей, феерия радости, смеха и веселья.

Вас приветствует агентство по организации праздников «АртЛандия» – организатор креативных событий, которое существует и действует в Санкт-Петербурге с 2009 года. Основное правило нашей компании: «Праздник без границ!». Когда мы слышим в названии компании слово EVENT (агентство в СПб такого рода очень востребовано), сразу возникает ощущение приближающейся радости, каким бы ни был повод.

Наш подход к проведению event-мероприятий и ряду праздничных событий полон новизны, в нем сквозит дух эксклюзивности. Мы разрабатываем, предлагаем и реализуем самые новые и интересные идеи в сфере услуг досуга:

свадьбы;
юбилеи;
дни рождения;
корпоративы и тимбилдинг;
семинары, акции;
выставки;
концерты и фестивали.

Наше агентство праздников для СПб – это всегда феерия эмоций, вихрь смеха, куража и приключений. Если Вы наш клиент, то можете абсолютно уверенно рассчитывать на:

профессиональную работу нашего коллектива;
опытных и востребованных артистов Санкт-Петербурга и других городов России;
индивидуальный подход к каждому мероприятию;
яркие и положительные эмоции;
улыбки, смех и хорошее настроение;
подарки, бонусы и сувениры.
Без сомнения, открыв для себя наше праздничное агентство, СПб обрел в нашем лице креативного партнера в создании яркой праздничной ауры, раскрасившей напряженные трудовые будни горожан в свежи краски.

Мы уверены, что соприкоснувшись с нами однажды, Вы испытаете желание вернуться к нам ещё не один раз. Нам доверяют важные события, и мы стараемся оправдать это доверие! «АртЛандия» – это не просто агентство праздничных услуг с банальным набором услуг, это калейдоскоп праздников, исполняющий ваши мечты! Наши артисты не просто оказывают услуги по организации праздников и фестивалей, они привносят в Вашу жизнь искорку озорства и вдохновение.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Организатор креативных событий "АртЛандия" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Подвойского 38 Социально-культурный центр «Буревестник»
    Общие впечатления взяли купон на прогулку на катере по Неве на день ВМФ на вечерний салют. Для начала нам поменяли катер и место отправления, надо сказать, мы выбирали именно наб. Робеспьера, потому что удобнее добираться...далее все было еще более странно: 2-хпалубный теплоход, наверху нет посадочных мест...как это возможно? люди сами носили стулья с нижней палубы...обещали в купоне целую праздничную программу: рассказ о кораблях, мимо которых будем проезжать, какое-то развлекательное шоу с участием капитана и команды...через час капитан случайно поднялся на нашу вторую палубу и после нашего вопроса "а где это все?" сообщил, что он уже все это проводит на 1-й палубе, с удивлением: "А что, вам не слышно?" настроение после этого, сами понимаете, упало окончательно...к тому же салют с теплохода смотреть не очень удобно, как выяснилось, только через окна, обзор, соответственно, небольшой, на открытой палубе очень мало места, все желающие не вместились...вообще наверху было очень холодно, поскольку не было пары оконных рам, поэтому подплывая к Арсенальной наб. мы радовались, что все, наконец, закончилось, но не тут-то было! несмотря на то, что окончание прогулки было в купоне обозначено в 23.30, теплоход благополучно проплыл мимо причала и радостно погреб по Неве, так мы гуляли еще почти час и в результате опоздали не метро, что нас, как вы понимаете, не порадовало...конечно, народу, по-полной программе "бухающему" внизу, наверно, было весело, но мы, честно говоря, ожидали несколько иного от этой так называемой "прогулки"...резюмирую: я не поняла, за что я заплатила деньги, больше с этой компанией я, разумеется, никаких дел иметь не собираюсь.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона