Отмена
Место

Кафе "Цветные сны"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Цветные сны» – это заведение с яркими стенами, домашними вафлями, вкуснейшим кофе и настольными играми.
Владельцы кафе решили разнообразить гастрономическую карту Московского района, состоящую из пабов и дорогих ресторанов. «Цветные сны» - это заведение, куда можно смело отправиться с детьми, придти поболтать с друзьями за чашечкой кофе или наоборот – привести своих родителей. Здесь вы почувствуете себя свободно вне зависимости от того, как одеты, пришли пешком или приехали на машине. Ведь во сне все люди одинаковы.

Интерьер этого кафе – абстрактная фантазия на тему сновидений – ярких и призрачных – так не похожих на мегаполис вокруг. Впрочем, это место покоряет даже не интерьером, а меню. «Цветные сны» - одно из немногих заведений в Петербурге, где можно поесть свежайшие вафли: бельгийские, голландские и льежские.

Бельгийские - очень нежные, с крупными квадратными «дольками», голландские – хрустящие и рассыпчатые, а льежские – мягкие внутри с аппетитной корочкой снаружи. Впрочем, вафли – это не только радость сладкоежек. Выполненные из пресного или солёного теста, вафли становятся идеальной основой для совершенно разных блюд.
Поэтому в меню вы найдёте десятки видов вафельных сэндвичей и пицц. Ну и конечно, сладкие вафли: классические и запеченные с фруктами, поданные с различными соусами и добавками. Все вафли пекутся сразу после вашего заказа и подаются к столу прямо из вафельницы.

Впрочем, здесь можно не только попить кофе, но и основательно покушать. В меню есть сытные мясные салаты, супчики, и особенный пункт меню – горячие блюда (мясо, рыба или птица) на картофельной вафле.
Небольшое помещение «Цветных снов» вмещает такое количество людей, чтобы всем было комфортно вместе, а блюда не заставляли себя долго ждать.

Это необычное кафе легко превращается в идеальное пространство для банкета или детского праздника. Здесь вам с удовольствием помогут с оформлением зала и посоветуют профессиональных ведущих детских и взрослых мероприятий.

Уже скоро в кафе планируют открыть второй зал – со страшными снами. Которые, как страшная сказка, должны заинтересовать, но не напугать.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе "Цветные сны" - Отзывы 4

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона