Отмена
Место

Студия красоты "На улице Лизы Чайкиной"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы работаем на широко известной профессиональной косметикой для волос «Emmebi Italia». Она понравится и Вам!

О косметике:
«Emmebi » (Италия) – компания, более 20 лет создающая только профессиональную косметику для волос, ориентирована на насыщенный и взыскательный европейский рынок.
В настоящее время бренд «Emmebi» популярен в более чем 30 странах мира. Здравый смысл владельцев проявляется и в том, что несмотря на обширные производственные мощности они сознательно избегают эффекта глобализации и девальвации бренда, принципиально не перенося производство в Азию или Восточную Европу, считая, что в профессиональной косметике важно «удержать» качество, избежать подмены «высокой» рецептуры. Здоровый патриотизм проявляется и в ответственном отношении к made in Italy, в серьёзности и избирательности подхода к распространению марки за рубежом. Тем радостнее появление «Emmebi» на российском рынке.
Ассортимент «Emmebi» обширен, но рационален, что позволяет обеспечивать целевое и комплексное обслуживание клиента, продукты не дублируются под разными названиями.

Представляемая нами итальянская косметика для волос имеет европейское качество и создана с использованием инновационных технологий. Несколько столетий поставщики и покупатели со всего мира выбирают косметические средства из Италии т.к, основными для итальянских производителей косметики являются 3 критерия:
• Натуральность и качество
На сегодняшний день практически вся профессиональная косметика в разном количестве содержит натуральные компоненты, однако, не в каждой из них они удачно сочетаются и приносят максимальную пользу. Итальянские производители тщательно следят за качеством растений, входящих в состав их средств, отыскивая необходимые ингредиенты в самых отдаленных уголках нетронутой природы. Именно поэтому косметика из Италии отличается большим содержанием витаминов и активных минералов, благоприятно влияющих на организм. Приятный аромат, расслабляющий или тонизирующий – обязательное условие, ведь итальянские средства нацелены так же на создание волшебной атмосферы. Каждый продукт проходит клинические испытания и строгую сертификацию, и только после этого отправляется на продажу.
• Привлекательный внешний вид
По мнению итальянцев, не маловажен и внешний вид продукта, ведь с первого взгляда покупатель не может оценить полезность и качество скрытого внутри средства. Большое внимание они уделяют инновационным упаковкам, позволяющим надолго сохранить активные компоненты и витамины. Яркие расцветки, неповторимые линии в дизайне – вот отличительная особенность всей представленной ими продукции. Убедиться в этом Вы можете сами, просмотрев каталог продукции домашнего ухода в студии красоты 'Emmebi".
• Забота о клиенте
«Клиент всегда прав» – несокрушимый лозунг итальянских производителей. Одной из важнейших сторон для них является забота и внимательное отношение к каждому покупателю, ведь вся выпускаемая ими косметика должна не только выполнять возложенные на нее функции, но и дарить человеку небольшой праздник, начинающийся с первых минут заказа.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "На улице Лизы Чайкиной" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона