Отмена
Место

Интернациональная Британская Академия «ИнБА»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Национальная Британская Академия (ИнБА) – это настоящая Академия английского языка!
Здесь высококвалифицированные педагоги выучат Вас английскому языку, используя современные авторские методики. На начальном уровне заложат крепкую базу, а на уровнях среднем и выше среднего доведут его до совершенства!
Уроки будут вести опытные преподаватели и носители языка по специально разработанной программе обучения нашим талантливым преподавателем и методистом — Диной Хажеевой.
В нашей Академии занятия проходят по двум системам:
* полные курсы длительностью в 72 академических часа;
* абонементные курсы длительностью от 184 часов в месяц до 2208 часов в год с разнообразными интересными программами.
В Интернациональной Британской Академии Вы сможете:
* Пройти курсы английского языка любого уровня, от Beginner до Advanced * Заниматься с профессиональными преподавателями и носителями языка
* Раскрепоститься и легко общаться на английском языке, научиться понимать собеседника и говорить без акцента
* Восполнить пробелы и повысить уровень владения языком
* Усовершенствовать на курсах английского языка в СПб навыки устной и письменной речи, свободно читать, писать и говорить по-английски *
Английский язык у нас можно выучить легко, эффективно и основательно!
Наша школа английского языка предлагает разные варианты проведения занятий: * В школе, в небольших группах от 3 человек * Индивидуально, у Вас дома или в офисе * Для корпоративных клиентов мы организуем обучение английскому языку у Вас в офисе
И еще – маленький сюрприз!
Если Вы прямо сейчас отправите нам заявку на обучение, Вы получите бесплатное индивидуальное занятие! На котором вы сможете присмотреться, попробовать свои силы и решить, будем ли мы Вам полезны в дальнейшем. Большинство людей после первого бесплатного занятия остаются у нас. Вы спросите, почему? Им интересно. И еще, очевидно, потому, что они чувствуют себя комфортно и непринужденно. У нас приятный, современный интерьер, чай-кофе-сладости специально для Вас!
Добираться до нас легко – Школа Иностранного языка Инба в центре Санкт-Петербурга – на Итальянской улице 12а, ст.м.» Гостиный двор».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернациональная Британская Академия «ИнБА» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона