Отмена
Место

Магазин портативных зарядных устройств для телефонов и планшетов Power Bank

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Универсальное портативное зарядное устройство ARUN позволяет заряжать аккумулятор любого мобильного телефона,планшета,навигатора,PSP,iPad, с разъемом MicroUSB, когда нет возможности воспользоваться штатной сетевой зарядкой.ARUN идеально подойдет для туристов и путешественников, собирающихся в командировку или на дачу. Просто возьмите с собой это компактное и легкое зарядное устройство ARUN и своевременно заряжайте от него аккумулятор мобильного телефона. Для удобства использования имеется встроенный индикатор заряда аккумулятора. Период работы в режиме ожидания у зарядного устройства ARUN около трех месяцев, поэтому его стоит положить на дно своей сумки на случай непредвиденных ситуаций.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин портативных зарядных устройств для телефонов и планшетов Power Bank - Отзывы 4

Показать:
  • пр-т Московский, д. 195
    Общие впечатления Очень полезная вещь, за такие деньги нигде ничего подобного не купить! Устройство очень выручило в поездке меня и ещё пару попутчиков, всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Московский, д. 195
    Общие впечатления Вещь нужная всем,не ожидал за такие деньги купить качественную зарядку,заряжает не худе чем от 220:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Московский, д. 195
    Общие впечатления Действительно нужная вещь.Взялf для себя 11200mAh и не ошиблась.Уже 5 раз заряжала телефон,а зарядное устройство разрядилось не полностью.Так же пока лежала в больнице заряжала PSP и планшет,так как не во всех больницах разрешают пользоваться розетками данная зарядка очень пригодилась.Так же думаю будет незаменима в поезде и в самолёте.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Московский, д. 195
    Общие впечатления Не ожидала купить за такую смешную цену действительно качественную вещь.Зарядка очень пригодилась в поездке,подключила к планшету и использовала её как внешнюю батарейку,наслаждалась фильмами и играми.Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона