Отмена
Место

Салон красоты «Микs»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красота и молодость относятся к тем богатствам, которые каждая женщина стремится оберегать. Это понятно, ведь состояние кожи лица и фигуры свидетельствует не только о возрасте, но и выдает общее состояние здоровья и даже социальный статус женщины. Прекрасная кожа и стройный силуэт сигнализируют окружающим о благополучии в личной жизни и карьере, вызывая уважение и открывая новые возможности.

И как же бывает обидно, когда морщины, отеки, дряблость и прочие последствия возрастных изменений и неблагоприятного воздействия окружающей среды портят былую красоту. Это заставляет терять душевное равновесие, уверенность и отнимает радость жизни. Впрочем, имеется простой выход! Следует обратиться к профессиональному косметологу в салоне красоты «Микs», который внимательно выслушает, определит причины проблем и подберет эффективную программу по их устранению.
Профессиональный косметолог из салона «Микs» — лучший друг для вашей кожи.

Каждый опытный человек знает, что хороший косметолог становится верным другом, помогая сохранять молодость и великолепный тонус, несмотря на прожитые годы, стрессы и неблагоприятное воздействие экологии. Не секрет, что состояние кожи оказывает непосредственное влияние на психику человека, поэтому так важно тщательно выбирать программы ухода за кожей лица и тела, а не ставить на себе опасные эксперименты.

Хороший косметолог всегда сумеет выбрать из всего богатого арсенала необходимые средства для эффективной очистки, пилинга, борьбы с морщинами, лифтинга, увлажнения и для решения индивидуальных проблем кожи лица.

В салоне «Микs» можно выбрать услуги косметолога, заказав полезные и приятные комплексные процедуры для кожи тела. В результате исчезает целлюлит, лишние килограммы, сухость и дряблость кожи, возвращаются силы, а силуэт подтягивается и укрепляется.

В салоне красоты «Микs» работают только лучшие косметологи, в совершенстве владеющие секретами мастерства. Основой косметологических процедур является премиальный инновационный дермокосмецевтический бренд Simone Mahler Paris. Однако, кроме него, для решения различных косметологических задач могут быть использованы и косметические средства марок Derma Pro и Ultraceuticals. В результате правильного выбора комплексных программ кожа становится шелковистой, нежной, более прочной и эластичной.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Микs» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Литейный, д. 40
    Общие впечатления Посещала салон в начале апреля 2014г. Пришла с намерением сделать модное окрашивание. Однако меня уговорили сделать стрижку и покраситься в совершенно другой цвет. Я была совершенно не готова к такому результату, мне абсолютно не понравилось, особенно цвет. Мало того, мастер еще сделала массу комментариев, что я не умею краситься, что надо сходить к визажисту и т.п. Кроме того, заплатить мне пришлось в 2-3 раза больше, чем я рассчитывала по купону. Я была в ужасе, от краски волосы стали хуже, потом дома пришлось еще перекрашиваться. НЕ советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Литейный, д. 40
    Общие впечатления Примерно месяц назад я посетила салон, делала маникюр с покрытием"шилак", не писала отзыв сразу (бывало такое что через пару дней краешки отколупливались), выждала пару недель и с уверенностью пишу о том, что я не только удивлена тому что мои ногти почти в течении двух с половиной недель держались в безупречном состоянии, но и то что форму ногтей мне подобрали идеальную! Мастер знает свое дело, это точно! Сняла шилак только потому что ногти сильно отросли.. вернусь ли я в салон заново? вернусь и думаю не раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Литейный, д. 40
    Общие впечатления Сегодня посетила салон на Литейном 40, осталась полностью довольна, мастера выполняют свою работу на высочайшем уровне, ходила на депиляцию и маникюр и от того и от другого в восторге!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона