Отмена
Место

Отель "Адванс-Трио"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В апреле 2013 открылся первый отель "Адванс-Трио".
Отель выгодно отличают от мини-отелей эконом-класса - удобные номера, большой выбор услуг и высокий уровень обслуживания.
Компания следит за состоянием рынка и пытается предугадать нужды потенциальных клиентов. Именно поэтому в ближайшее время планируется открытие новых отелей в центре Санкт-Петербурга.
В номерах отеля вы найдете все необходимое не только для отдыха, но и для плодотворной работы: Wi-Fi интернет, современная сантехника, холодильник, телевизор, бесплатный континентальный завтрак.

Расположение в "золотом треугольнике" Санкт-Петербурга, а так же гуманные цены на проживание в отеле является преимуществом.

Центр Санкт-Петербурга является не только культурным и историческим, но и деловым, здесь пролегают основные транспортные магистрали (метрополитен и наземный транспорт).

Благодаря этому, из центра вы легко сможете попасть в любую точку города. Через пятнадцать минут пешей прогулки вашему взору откроются многие достопримечательности: Казанский собор, Эрмитаж, Гостиный двор и огромное количество других памятников архитектуры и истории.

Интерьер мини-отеля придется по душе людям всех возрастных категорий. Кроме этого, в отеле с удовольствием останавливаются люди не только разных возрастов, но и разного социального положения.

Комфорт и уют номеров, объединенные с доступной ценой, делают услуги отеля привлекательными всем категориям клиентов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель "Адванс-Трио" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона