Отмена
Место

Парикмахерский салон "Эффект"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почему «Эффект»? Все помнят пословицу «встречают по одежке, провожают по уму». Хорошая пословица. И нам все время делали акцент на вторую половину данной пословицы. Но ведь для того, чтобы «проводили по уму» надо чтобы еще и «встретили по одежке»!
Ведь именно образ, представленный вами в первые моменты знакомства, разговора создает впечатление, которое может укорениться в сознании окружающих и иногда не хватает и десятка лет для того, чтобы люди перешли ко второй части пословицы. В последнее время люди стали проще относиться к обществу, все больше возникает потребность в создании эффектного образа, не заботясь о той, духовной стороне.
Вот в данном вопросе парикмахерский салон "Эффект" старается не только преобразить внешний облик клиента, но и найти некое сочетание его внешнего образа внутреннему. И именно эффект совмещения внутреннего мира и внешнего образа салон считает для себя целью нашего мастерства.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парикмахерский салон "Эффект" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона