Отмена
Место

Служба доставки City Sushi

34 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Доставка осуществляется в течении 45 мин. Служба доставки работает в Московском , Фрунзенском, Невском (левый берег) районах, пос. Шушары и Рыбацкое (В остальные районы доставка от 1000 р.) Заказ можно оформить на сайте или по телефону. Доставка табака и кальянов на дом, офис, корпоративный праздник. City Sushi рада предложить вам выездное обслуживание любого праздника в любое место и время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки City Sushi - Отзывы 34

Показать:
  • Общие впечатления Разница в стоимости мин. заказа в зависимости от р-на неприятно удивила. Заказывать не стали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сегодня хотели заказать суши на обед , но увы....Телефоны City Sushi , указанные на сайте не работают...Дозвониться не получилось, настроение испорчено!!!!!!!!! No comments....
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хотелось бы, чтобы доставка была в срок. Ждать пришлось в несколько раз больше, чем время, указанное на сайте.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления А нам все очень понравилось. Заказывали в офис на обед, пиццы вкусные, суши свежие, не знаю откуда такие отзывы. Вообщем теперь будем постоянно у Вас заказывать. Единственное доставка 1.5,а так все супер.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления нам тоже не понравилось ждали тоже почти 2 часа роллы отстой есть не возможно пицца вообще лучше промолчать скидки почти нет 100 рублей с 1200 не ведитесь на развот больше у них не когда
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Нам не понравилось, ждали доставку более 2 часов, хотя обещали 1,5. Роллы не соответствуют картинке, но их еще есть как-то можно. А вот пиццу курьер привез в мятой коробке, начинка вся прилипла к картону. Сама по себе пицца "Цезарь" отвратительная, вместо свежих листьев салата, что-то увядающее и испорченное. Так и пришлось выбросить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Привезли по времени как и обещали (1,5 часа Невский район). Только вот водитель постоянно забывал номер офиса. Пицца вкусная, но остывшая. Суп мисо не берите никакой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления А нам понравилось очень! И превезли на час раньше чем обещали и все было очень вкусно. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо) Надеемся вы и дальше будете у нас заказывать, а мы в свою очередь радовать Вас!)
  • 10 лет назад
    Общие впечатления оба телефона указанных на сайте говорят что не обслуживаются!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Хотели сделать заказ. Сначала нам очень долго не перезванивали,а когда перезвонили сказали что практически все что мы заказали сейчас отсутствует и скидку мы не получим,т.к. на сайте указанно все и так со скидкой(хотя мы делали заказ на то что у них без скидки) В общем мы отказались,заказали еду в другом месте и были очень этому рады.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона