Отмена
Место

SPA-салон La Chatte

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Посещая SPA-салон La Chatte вы понимаете, что состояние нирваны и душевного покоя стали доступны вам 24 часа в сутки! В SPA-салоне La Chatte позаботились о вашем спокойствии, и поэтому салон имеет удобное месторасположение, отдельный вход и скрытую от посторонних глаз парковку.

Оставьте все свои проблемы и заботы и подарите себе изобилие чувственных наслаждений от SPA-салона La Chatte! Только в SPA-салоне La Chatte" очаровательные мастера релаксации владеют эксклюзивной техникой массажа, которая лежит в основе всех процедур. Волшебные массажи возвращают тонус всему вашему телу, заряжают энергией и дарят эмоциональное расслабление.

Помимо традиционных видов массажей, салон предлагает вам эротический массаж, мыльный массаж, медовый массаж, массаж горячими апельсинами и другие чувственные процедуры для истинных ценителей искусства тактильных ощущений.

Вам обязательно стоит попробовать фирменный эротический массаж от SPA-салона La Chatte, он будоражит самые ценные и глубинные фантазии, живущие в вашем сознании, помогает в достижении истинной гармонии между плотским наслаждением и душевной радостью. Массаж в SPA-салоне La Chatte больше чем просто массаж, это - творчество!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон La Chatte - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Балтийская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона