Отмена
Место

Автомойка Fresh Car

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Современные автовладельцы относятся к своим машинам с большим трепетом и любовью. Тюнинг, аэрография, все эти подушечки и наклейки свидетельствуют о желании человека украсить своего «железного друга». Но как разглядеть всю эту красоту за слоем грязи и пыли на машине?

Тут к вам на помощь придет персонал салона Fresh Car! Для них нет невыполнимых задач. Ездили ли вы по городу или только что вернулись с гонок по бездорожью, вы будете удивлены, каким чистым может быть автомобиль после комплексной мойки-люкс! Будьте уверены, что вашу машину вымоют лучшими шампунями, стекла обработают специальными средствами, пропылесосят со всей тщательностью, обезжирят кузов, нанесут воск от дождя, покроют лакокрасочное покрытие специальным защитным тефлоном от соли и грязи, а также отполируют до блеска ваш автомобиль!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка Fresh Car - Отзывы 17

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 19 (ТЦ «Владимирский Пассаж», 4 эт.)
    Достоинства После вчерашнего отзыва со мной связались, чтобы разобраться в проблеме. В итоге доставили сегодня ровно к тому времени, как я попросила, бесплатно суп ким чи, свинину по сычуаньски и салат, которые вызвали у нас в прошлый раз негодование. Хочу похвалить - в этот раз они были не то, что съедобные, но и вкусные. И приемлемое количество масла, и обилие соуса, и контейнер для салата с высоким бортиком, что позволило ему в этот раз не пролиться в пакет. Что тут сказать - большое спасибо, что исправились. А новым заказчикам наверное совет - в пожеланиях к заказу просить сделать вкусно, с соусами и без тонны масла.
    Общие впечатления Умеют признавать ошибки, это очень похвально
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 19 (ТЦ «Владимирский Пассаж», 4 эт.)
    Достоинства Вкусный том ям и быстрая доставка (40минут)
    Недостатки Все остальное. Могу перечислить по пунктам. Горячее - и свинина и баклажаны - в бешеном количестве масла. Мы объелись с одного кусочка и есть это противно - все размокло, никакого вкуса соуса кроме масла высотой в полконтейнера. Салат из древесного гриба. До сих пор я думала, что люблю его. Теперь я поняла что люблю соус, в котором его обычно подают, и который поленились налить в нашем заказе. Вы пробовали древесный гриб без кислинки, без соли? Это просто консистенция, не самая приятная в случае отсутствия вкуса. В добавок к этому пакет, в котором лежал контейнер, был весь испачкан тем соусом, который должен был вероятно быть в контейнере. В итоге испачканы ноги, руки, стол. Спасибо. Суп ким чи. Никакого вкуса ким чи, ничего, что отличало бы его от обычного мисо супа, кроме того что там яйцо. Это не кимчи. Это скучный но приемлемый мисо суп. Имбирный напиток - сахара не пожалели. Пришлось разбавлять водой, чтоб горло не слиплось. В итоге только намек на привкус имбиря и все еще сладко. И это все за 1350 рублей. За то, что из всего этого съели с удовольствием только 400гр том яма.
    Общие впечатления С первого кусочка поняли, что это у них мы заказывали в прошлый раз, по несчастью забыли и наступили на грабли второй и последний раз. Никогда не повторяйте нашу ошибку
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Огромные порции , вкусная еда и отличное обслуживание
    Недостатки Их Нет
    Общие впечатления Самые вкусные роллы!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Есенина, д. 36, корп. 5
    Общие впечатления Кабак редкостная помойка, находится в одном помещении с маленьким магазином, специализирующимся на алкашке и сигаретах. Кухня никакая, персонал хамло. Вообще, по сути, это тот же ларек, разросшийся до состояния магазин + кабак. Живу рядом, поэтому знаю эту богодельню.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Есенина, д. 36, корп. 5
    Общие впечатления Впечатления ужасные! Вчера хотели прийти посидеть, предварительно позвонил и утвердил наш приход. Когда приехал был удивлён что оказывается банкет и кухня не работает. Также 10% сервисный сбор всегда включают в чек, независимо от количества человек. Сплошной обман
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 179 (АЗС «Линос»)
    Общие впечатления Отвратная мойка - уберите из описания обезжирку-ее там никогда не делают.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 179 (АЗС «Линос»)
    Общие впечатления Мойка никакая. Обезжирку ясно дело не делают хотя заявлено... Грязными тряпками елозят по песку на кузове. С новым ЛКП вообще не суйтесь сюда-сразу на полировку попадете...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 179 (АЗС «Линос»)
    Общие впечатления Записался на 2-ое мая на 11:00. Мойка "Люкс" по купону за 499р. Черный Опель Инсигния. Сказали займет по времени минут 50 - ну час максимум. Приехал за 15 минут. На мойке 2 поста. Один был занят МБ Виано, второй - свободен. На мойке был 5 работников. Из них только 1 пылесосил минивэн. Остальные слонялись туда-сюда. Меня запустили во второй бокс в 11:15. 1 мойщик взялся за мою машину. Второй продолжал работать с МБ, позже - занялся другой машиной. Остальные 3 - постоянно куда-то отходили. Закончили в 13:20. Из недостатков: - Воду протирают, только когда выезжаешь из бокса и показываешь пальцем на места, где надо протереть; - Обезжирки вообще не было; - Стекла изнутри не протерли; - Большая часть пластика внутри осталась в пыли; - Меняют тряпку, только если им об этом сказать. И да... В комнате ожидания воняет гнилью. Доски проваливаются. Видимо из-за воды. Находится в этой каморке невозможно. Пришлось более 2 часов ходить по заправке. После окончания мойки, мойщик сразу в боксе потребовал заплатить. Чек, конечно же, никто не дает. Откровенно жаль потраченного времени!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 179 (АЗС «Линос»)
    Общие впечатления плохо моют, но стараются очень. Лучше выбрать другую мойку
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 179 (АЗС «Линос»)
    Общие впечатления Отвратительный мальчик работает на мойке! Хам! Телефон указан не верный! Машину мою мыть без записи не захотел, хотя очереди не было! Отвратительный сервис!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Елизаровская
    • Ломоносовская
    • Пролетарская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона