Отмена
Место

Интернет-магазин Body Light

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Body Light занимается ежедневной доставкой рационов здорового питания для всех, кто ведёт активный образ жизни, заботится о здоровье, следит за собой или хочет похудеть.
Здоровое питание на дом от Body Light — это уникальный союз достижений современной диетологии, еды ресторанного уровня и продуманного меню, составленного с учётом особенностей организма.

Вкусное, разнообразное и полезное питание обеспечивает нам красоту, здоровье и хорошее настроение. Но, к сожалению, темп современной жизни таков, что у многих из нас не остаётся ни сил, ни времени на то, чтобы обеспечивать себе здоровое питание, следить за весом и заботиться об организме.

Именно на этот случай и созданы диетические программы Body Light, разработанные по рекомендациям профессионального диетолога и приготовленные шеф-поваром высокого класса.
Рационы Body Light помогают поддерживать организм в условиях мегаполиса и при дефиците времени: мы разработали действительно уникальные диеты с доставкой на дом, учитывающие все пожелания потребителей: по-настоящему вкусные блюда высокой кухни, продуманная логистика, современная упаковка, в которой удобно хранить и разогревать продукты, а главное реальная польза для здоровья и фигуры.

Заказ еды на дом от Body Light это гарантия здорового питания, сбалансированное меню, комфортное избавление от лишнего веса, высокое качество продуктов и отличный результат!

Диеты Body Light это не просто вкусная и приятная возможность похудеть, но принципиально новый тип здорового питания. Суть программ в том, что они позволяют легко и с удовольствием изменить свои привычки, сформировать особые стандарты здорового отношения к жизни, постоянно поддерживать себя в форме и смотреть на еду по-новому.

Если вы ограничены во времени или не имеете возможности готовить правильную пищу самостоятельно — обращайтесь в Body Light: специалисты подберут для вас идеальную диету и обеспечим доставку вкусных и полезных блюд прямо на дом в любое удобное время.

Преимущества рационов здорового питания от Body Light:

1.Пять универсальных диетических рационов для мужчин и женщин на все случаи жизни (Плавное похудение, Баланс, Экспресс-похудение, Очищение, Актив);

2.Отработанная система ежедневной доставки суточного рациона;

3. Действительно вкусные и разнообразные блюда ресторанного качества;

4. Удобная привлекательная упаковка, сохраняющая свежесть и пользу продуктов;

5. Все блюда тщательно сбалансированы по пищевой ценности;

6. Оптимальное сочетание белков, жиров, углеводов, витаминов и ценных микроэлементов;

7. Заказ еды на дом или в офис — курьер привезёт суточный рацион по любому указанному адресу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Body Light - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Отличная акция, покупала уже 2 курса весной и осенью, результатом довольны. Постоянно новые блюда в меню, очень удобно! Обязательно после Нового Года воспользуюсь!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона