Отмена
Место

Салон красоты «Жасмин»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты для вас большой спектр услуг. В салоне работают только опытные мастера, а уютная атмосфера позволит вам отвлечься от забот и насладиться процедурами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Жасмин» - Отзывы 14

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Хотела воспользоваться услугами салона,пришла,просидела " как дурак" почти пол часа в пустом помещении9девушка из соседнего кабинета сказала,что щас кто-то подойдет,но этого так и не произошло),не выдержала и ушла.Ну так нельзя...надо дорожить временем своих клиентов.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления По купону приходила на депиляцию, а также сделала педикюр и маникюр с покрытием Shellac. Все очень понравилось, девушки мастера своего дела, очень внимательны и вежливы. Приду еще раз обязательно! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления не знаю кто пишет положительные отзывы, но меня здесь оболванили хорошо!!! ужасный салон!! девочки не советую никому!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Зоя! напишите пож-та на какую услугу вы были записаны и к какому мастеру?! будем признательны! администрация салона.
  • 10 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Хочу выразить огромную благодарность Елене и Ларисе за прекрасно выполненную работу! Осталась очень довольна результатом! Приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Уважаемые клиенты!!!! Мы находимся по адресу ул.Варшавская 29 КОРПУС 3 , по адресу варшавская 29 корпус 1 другой салон. ПОЖАЛУЙСТА будьте внимательны.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Добрый день! Начну с того, что хочу сказать громкое СПАСИБО мастеру Елене!!!!!! СПАСИБО!!! Напишу немного о себе: у меня очень сложные волосы - длинные, кудрявые, темного оттенка. Я очень трепетно отношусь к окраске и стрижке, потому как очень часто парикмахеры просто не понимали как работать с моими волосами и поэтому делали стрижки и мелирование отвратительно, брали за работу кучу денег и пытались от меня побыстрее отделаться. Когда я первый раз мелировалась у Елены, естественно я побаивлась, НО результат превзошел все мои ожидания! Краска легла так, как я хотела и в том оттенке, как я хотела - я была счастлива!!!!! Дальше больше. Я пришла к Елене на стрижку, долго и путанно пыталась ей объяснить, что я хочу от стрижки)) Она сделала свою работу ИДЕАЛЬНО!!! Именно то, что я хотела, волосы легли шикарно, а главное, что и после стрижки, когда волосы стали отрастать, укладывать их было одно удовольствие!!!))))))))) После этого Лена стала моим самым офигительным открытием в мире парикмахеров. Я ей безмерно благодарна за то, что она делает свою работу с душой, что она добросовестно училась своему делу и неперестает совершенствоваться!!!!! А самое главное, что она проффесионал и обожает свою работу!!!! Спасибо еще раз Елене и салону Жасмин за прекрасное обслуживание!!!!!!))))
    Отзыв помог? 0 0
    Жанна 10 лет назад
    Спасибо Вам за отзыв и ждем вас снова в салоне"Жасмин"
  • ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления АЛЕКСАНДРА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ОЧЕНЬ СТРАННО ВИДЕТЬ ТАКОЙ ОТЗЫВ! СЕГОДНЯ ПЕРЕЛИСТАЛА ВЕСЬ ЖУРНАЛ ЗАПИСЕЙ , ВЫ НЕ ЗАПИСАНЫ У НАС НИ ВЧЕРА ,НИ СЕГОДНЯ НИ НЕДЕЛЮ НАЗАД НА МЕЛИРОВАНИЕ ,,,??? ВОЗМОЖНО ВЫ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ЗДЕСЬ, ТОГДА СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ И ПРИХОДИТЕ В САЛОН , МЫ ПОСМОТРИМ НА РАБОТУ НАШЕГО МАСТЕРА! И ЕЩЕ ЕЛЕНА ДЕЛАЛА ВСЕГО ОДНО МЕЛИРОВАНИЕ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ И ЧЕЛОВЕК ОСТАВИЛ СВОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МАСТЕРЕ ,А БОЛЬШЕ ЕЛЕНА НЕ ВЫПОЛНЯЛА МЕЛИРОВАНИЕ. АДМИНИСТРАЦИЯ САЛОНА. 89817151108
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Была у ва летом....Не знаю, что произошло с вашим салоном!!! Из уютной "Сакуры"-с домашней обстановкой стал "бездушный" кул-центр, в котором мастер Лена все время говорит по телефону.... во-первых вместо мелирования я получила пятна по всей голове, во-вторых я за все время, пока сидела я узнала всю поднаготную салона, о старых мастерах и хозяевах, о том, кто что умеет, и на каком оксиде "меня надо сделать", меня уже можно убить, потомц что знаю все секреты.Очень хочется теперь сходить в хорошее место, и чтобы вы мне оплатили эту процедуру-исправление вашей ХАЛТУРЫ. Мастеру Елене- срочно надо менять место работы!!!! неделю созревала о написании этого эссе, не работал сайт, ВК в Вашей группе тоже напишу отзыв, без внимания не оставлю. СОГЛАСНА-УЖАС И ОТСТОЙ
    Отзыв помог? 0 0
    Жанна 10 лет назад
    Александра, приносим Вам свои извинения и просим с нами связаться.
  • ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Первый раз на эпиляции Шугаринг, первый раз пишу отзыв:) очень трусила, но все прошло на ура! Спасибо Вам огромное за работу, поддержку, кофе с конфетами :) Очень добрая и домашняя обстановка!!! Удачи Вам и процветания:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Жаль что те, кому не понравилось, абсолютно не пишут почему!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона