Отмена
Место

Центр доктора Гаврилова

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр Доктора Гаврилова — это 60 медицинских и психологических учреждений по всей России и в странах СНГ, которые предоставляют профессиональную помощь в снижении веса и комплексную поддержку для сохранения нормального веса. В клинике работает свыше 400 специалистов из различных областей медицины под руководством врача-психотерапевта, к. м. н., доктора Михаила Алексеевича Гаврилова.

Современная медицина насчитывает множество способов похудения, однако все они не гарантируют длительного результата. Главный специалист нашей клиники — доктор Михаил Адексеевич Гаврилов — разработал уникальную программу, которая поможет без труда избавиться от лишних килограммов и на всю жизнь научит Вас поддерживать вес в норме.
Методика доктора Гаврилова построена на основании научных данных и большого опыта практической деятельности и успела зарекомендовать себя как одна из самых эффективных на сегодняшний день.

Наш центр похудения специализируется на безопасном и щадящем методе изменения пищевого поведения, без жестких запретов и ограничений. Мы не используем диет, таблеток, изнурительных физических нагрузок и кодирования. Мы применяем комплекс мероприятий, направленных на диагностику причин появления избыточного веса, нормализацию пищевого поведения, поддержку внутренних органов и систем организма, структуры кожи, а также психологическое сопровождение во время всего процесса похудения. Методика снижения веса доктора Гаврилова включает в себя не только специальные программы коррекции веса в группе, но и возможность бороться с проблемой с помощью сети Интернет, участвовать в вебинарах клиники, а также самостоятельно пройти курс дома. Огромное количество людей из разных городов России и стран СНГ могут в любое время получить необходимую помощь и консультацию в сети, выбрать подходящий для себя онлайн-курсснижения веса, а также пообщаться с единомышленниками на форуме и почитать их отзывы о специалистах центра и самом докторе Гаврилове.
Центр снижения веса доктора Гаврилова помогает людям с избыточным весом не только обрести красивое здоровое тело, но и учит по-новому относиться к жизни, к окружающим, к самим себе.

За время нашей работы в клинике похудения успешно снизили вес более 100 000 человек!

Каждый месяц услугами центров клиники пользуются сотни клиентов из разных городов и населенных пунктов России, Украины, Беларуси, Казахстана. Присоединяйтесь!


НАША МИССИЯ

Проблемы избыточного веса и ожирения стремительно распространяются и «молодеют». К 2015 году ожидается, что на планете Земля будет 700 млн людей с ожирением и, по разным данным, от 1,5 до 2,3 миллиардов — с избыточным весом. Увеличивается число детей, страдающих ожирением. Все это сопровождается ростом числа заболеваний, связанных с наличием лишних килограммов.

Пищевая промышленность создает все новые и новые продукты, в большинстве своем низкокачественные, содержащие большое количество «пустых» калорий, имеющих низкую питательную ценность для нормального функционирования организма. Пищевая зависимость, о которой еще не слышали в 20 веке, имеющая те же корни, что и другие химические зависимости (алкоголизм, наркомания), стремительно набирает обороты. Гиподинамия, хронические стрессы довершают процесс набора лишних килограммов.

Эволюционно организм человека имеет множество защит от голода, что позволяет выживать в сложных условиях, но нет НИ ОДНОЙ защиты от переедания. Не существует также и «волшебной пилюли», которая способна раз и навсегда избавить человечество от этой страшной напасти — ожирения.

Центр Доктора Гаврилова — это команда профессионалов, которые помогают людям с избыточным весом и ожирением нормализовать массу тела и сохранять достигнутый результат.

В своей работе мы используем только проверенные, эффективные и безопасные методики, опираемся на мировой опыт помощи людям, снижающим вес и собственные научные разработки.

Наша основная задача — научить человека управлять своим весом без диет, химических препаратов и изнурительных физических нагрузок.

Наша миссия — мы создаем стройный мир!


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Понимая бесполезность, а, зачастую, и вред монометодов для снижения веса, Центр Доктора Гаврилова предлагает именно комплексный подход, включающий в себя диагностику причин появления избыточного веса и сопутствующих заболеваний, нормализацию пищевого поведения, телесную и психологическую реабилитацию во время снижения веса и обязательное сопровождение клиента специалистами Центра на всем пути похудения.
Мы используем международные стандарты по оказанию помощи людям, снижающим вес, основанные на рекомендациях Всемирной Организации здравоохранения, современные проверенные медицинские и психологические технологии, а также дистанционную поддержку через Интернет. Постоянное участие в международных конференциях и обучающих программах позволяет нашим специалистам быть в курсе последних достижений в области генетики, биологии, психологии ожирения, а также способов лечения сопутствующих заболеваний.
Наличие собственной школы подготовки кадров, очная и дистанционная система обучения (вебинары), постоянное повышение квалификации сотрудников гарантируют предоставление качественных профессиональных услуг нашим клиентам и высокий уровень сервиса. В числе наших сотрудников кандидаты и доктора медицинских, биологических и психологических наук, имеющие большой опыт работы в сфере снижения веса.
В наших Центрах каждый человек может выбрать для себя необходимую ему услугу в области снижения веса и формирования красивой фигуры согласно своему доходу и уровню занятости.
Для наших клиентов не существует географических границ. Если в вашем городе нет нашего центра, мы предоставляем всем русскоговорящим жителям планеты онлайн-курс снижения веса, аналога которому на данный момент пока нет. Готовится к выпуску англоязычная версия онлайн-курса.
Многие наши методики и программы защищены патентами, авторскими свидетельствами, что подтверждает их исключительность и научность. Крупнейшие ученые России дали свои положительные отзывы на программу снижения веса по методу М. А. Гаврилова.
Помимо платных программ, мы проводим бесплатные обучающие семинары (вебинары) для наших клиентов, а также бесплатную предварительную диагностику и консультации перед началом программы снижения веса.
Специалисты нашего центра занимаются общественной деятельностью, рассказывая о преимуществах здорового питания и здорового образа жизни в многочисленных выступлениях, на выставках и в СМИ.
Наш Центр сотрудничает с государственными научными и медицинскими учреждениями, постоянно проводит научные исследования: медицинские и психологические — внедряет новые технологии для повышения эффективности программ снижения веса и улучшения качества жизни человека.


О ДОКТОРЕ ГАВРИЛОВЕ

Гаврилов Михаил Алексеевич родился в 1967 году в городе Томске.

Отец — Гаврилов Алексей Андреевич, физик-атомщик, почетный изобретатель СССР всю свою трудовую жизнь посвятил защите работников атомной промышленности от радиации. Участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Мать — Гаврилова Нина Ивановна, инженер атомного производства.

С 1968 по 1992 гг. проживал в г. Северске Томской области.

Обучение

В 1992 г. закончил СГМУ. Прошел интернатуру по специальности «Психиатрия». С 1992 года занимался изучением и применением на практике психотерапевтических методик, помогающих устранить зависимые состояния разного происхождения. Прошел свыше 40 различных психологических и психотерапевтических программ, имеет международный сертификат специалиста по изучению ожирения (Кембридж, 2010 г.). Гаврилов М.А. — врач-психиатр, психотерапевт, диетолог, клинический и практический психолог.

Научная деятельность

С 1995 по 1998 гг. прошел очную аспирантуру на кафедре нормальной физиологии СГМУ. В 1998 году защитил кандидатскую диссертацию «Взаимосвязь психологических и физиологических особенностей при нормализации массы тела у женщин, имеющих избыточный вес» (14.00.17 — нормальная физиология; 14.00.18 — психиатрия). Сейчас заканчивает работу над докторской диссертацией. Является старшим научным сотрудником кафедры геронтологии НИМСИ.

Автор множества научных публикаций, нескольких патентов и свидетельств на изобретение.

Постоянный участник и докладчик научных международных и российских конференций.

М. А. Гаврилов является членом Международной ассоциации по изучению ожирения (IASO) и Института функциональной медицины (IFM).

Преподавательская деятельность

В 1998 г. зачислен ассистентом кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и медицинской психологии. С 1996 года по 2004 год совмещал деятельность в Институте здоровья при СГМУ в должности врача-психотерапевта.

Создание самого известного в России и странах СНГ психологического тренинга нормализации пищевого поведения

На основании научных данных и практической деятельности составил психологический тренинг нормализации пищевого поведения, который лег в основу направления гуманного снижения веса без диет, фармпрепаратов, изнурительных физических нагрузок и директивного кодирования. Основной задачей тренинга являлась помощь в самостоятельном контроле веса человеком, сбросившим лишний вес. За продвижение данного направления в 2004 г. награжден Администрацией города Томска медалью. С 2001 по 2010 год развивал данное направление под маркой «Доктор Борменталь». Когда это название, принадлежавшее ассоциации специалистов, было присвоено отдельными частными лицами, продолжил свою деятельность под названием «Центр снижения веса доктора Гаврилова». С 2010 года внесены существенные дополнения и изменения в программу снижения веса на основании современных достижений науки. Собственной разработкой, не имеющей аналогов в мире, стало интернет-сопровождение при снижении веса, он-лайн курс и интернет-тренинг снижения веса. М. А. Гаврилов является автором и соавтором многих новых программ для сохранения результата сброса веса с учетом изменившихся условий питания и образа жизни современного человека - "Настроение Стройности", "Стройность и Здоровье без лекарств", "Пищевая НЕзависимость", "Гены плюс Стройность и Здоровье".

Начиная с 2011 г. тренинг стал доступным повсеместно благодаря новому формату — онлайн-курсу снижения веса.

Литературная деятельность

Гаврилов М.А. является автором нескольких книг - «Как победить аппетит», «Как похудеть и сохранить стройность», "Мастерская Стройности", «Стройная судьба». Начиная с 2011 г. в крупнейшем европейском издательстве АСТ выходит новая серия книг. Первыми из этой серии стали «Вы просто не умеете худеть» и "Корпорация "Еда"".

Является автором многочисленных методических пособий для клиентов и специалистов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр доктора Гаврилова - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Мичуринская, д. 12
    Общие впечатления Хороший центр по снижению веса, худела там за 3 месяца до свадьбы. Отвес -10кг, влезла даже в то свадебное платье, о котором не могла и мечтать. Сегодня вес держится на дном уровне. Методика реальная и она работает.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона