Отмена
Место

Массажный салон SOQI-SPA

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Возможно ли устранить жировые излишки и целлюлит без боли, операции, диет и изнурительных нагрузок на тренажерах? Это реально!

В массажном салоне SOQI-SPA для вас приготовили нечто совершенно особенное — комплексную процедуру с использованием косметики и специализированного оборудования японской марки SOQI.

Японские товары давно стали синонимом высоких технологий и отменного качества. Это в полной мере относится и к процедуре SOQI. Разностороннее и гармоничное воздействие на организм мобилизует внутренние резервы тела, активизирует собственные омолаживающие и восстановительные механизмы, заложенные природой.

Сначала вам сделают интенсивный массаж зон, на которых легче всего образуются отложения жира. Разминание разгоняет кровь, ускоряет ток лимфы, стимулирует синтез собственных белков кожи, ответственных за упругость и эластичность тканей. Массаж способствует выведению токсинов и лишней воды, поэтому улучшается цвет кожи и уменьшаются объемы тела.
Обертывание с фирменным косметическим средством SOQI на основе экстракта перца чили улучшает обмен веществ. Активные компоненты разогревают тело, хорошо стимулируют кровоток и вызывают интенсивное расщепление жировых клеток. Отложения буквально тают на глазах, поверхность кожи выравнивается и становится бархатистой.

Spa-капсула SOQI BED оказывает на тело комплексное воздействие. В одном сеансе сочетаются и ароматерапия, и массаж, и инфракрасное прогревание. Специалистами установлено, что всего 30 минут отдыха в этой релакс-колыбели заменяют несколько часов глубокого сна в условиях курорта. Капсула оказывает благотворное действие на состояние кожи, суставов, очищает организм, снимает мышечные блоки и успокаивает нервную систему.

Принцип работы:
В основе работы данного оборудования лежит принцип комплексного воздействия на организм. SOQI-кровать – это инфракрасные купола hot-house, накрывающие все тело, от плеч до стоп, и «CHI-машина», на которую кладутся ступни клиента. Полукупола обеспечивают организм «лучами жизни»: ИК-излучением с длинной волны 8-10 мкм (тепло излучаемое и поглощаемое нашим телом), которые легко поглощаются нашей кожей и глубоко проникают в ткани, способствуя расширению сосудов и капилляров, улучшению кровообращения. «CHI-машина» обеспечивает уникальный S-тип движения, распределяя эффективные формы кислорода по организму. Усиливается кровообращение, организм насыщается кислородом, ускоряются метаболические процессы, исчезают лишние сантиметры, а главное – появляется много новых сил и энергии!
Уже после первого сеанса объем живота и бедер уменьшается на 1-2 см! За 10-14 процедур оборудование помогает избавится от лишних сантиметров и обрести красивую фигуру без каких-либо нагрузок и неприятных ощущений.

Процедура SOQI эффективно помогает не только решить проблему лишнего веса, но насыщает организм кислородом, снимает усталость и избавляет от стресса!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Массажный салон SOQI-SPA - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона