Отмена
Место

Многопрофильный медицинский центр «Врач+»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В многопрофильный медицинский центре "Врач+" имеется несколько крупных подразделений.
Медицинское отделение включает в себя отделение лабораторной диагностики, сестринское дело, консультативную помощь врачей, диагностическое отделение.
В медицинском подразделении для Вас работают практически все врачи-специалисты как детского, так и взрослого профиля. Это педиатр, терапевт, нефролог (специалист по заболеваниям почек), ортопед, невропатолог, гомеопат, гирудотерапевт (или специалист по постановке пиявок), гастроэнтеролог, кардиолог, остеопат и другие. Практически все наши врачи владеют навыками инструментальной диагностики. Записавшись к ортопеду, Вы одномоментно можете провести УЗИ тазобедренных суставов, записавшись к специалисту по заболеваниям почек (нефролог), одномоментно провести расширенное УЗИ мочевыделительной системы, записавшись к терапевту, снять электрокардиограмму. У нас Вы можете провести УЗИ практически любого органа или системы.
Разработано комплексное профилактическое обследование всех систем и органов для здоровых пациентов, которые предпочитают проводить профилактику заболеваний, а не обращаться за помощью в уже запущенных случаях. Комплексное обследование включает УЗИ брюшной полости, УЗИ малого таза двумя доступами у женщин, УЗИ простаты двумя доступами у мужчин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевыделительной системы. Лицензия ЛО-78-01-002362 от 27.10.2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Многопрофильный медицинский центр «Врач+» - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Врачом центра "Врач +" было назначено дорогое и неэффективное лечение. Пришлось обратится к другое медицинское учреждение и проходить диагностику и лечение заново. Одна звезда достается только за вежливый персонал и удобное местоположение
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Спортивная
    • Площадь Мужества
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона