Отмена
Место

Интернет-магазин профессиональной косметики для ногтей и волос Magnoliy

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Создать прекрасный дизайн ногтей вместе с Magnoliy - это очень просто и быстро! Это настоящая находка для любой женщины в условиях постоянной нехватки времени и жизни в мегаполисе, женщины, любящей себя до кончиков ногтей! Достаточно просто купить набор, и вы сможете сами и безо всякой подготовки создать потрясающие рисунки на ногтях!
Интернет-магазин Magnoliy предлагает воспользоваться аксессуарами для дизайна ногтей Корейской компании Konad, которая в настоящее время набирает популярность в искусстве декорирования ногтей в домашних условиях. Компания Конад разработала специальную систему для переноса рисунка с очень мелкими деталями любой сложности с трафарета на ногти с помощью резинового штампа (Стемпинг). Это настолько просто, что займет считанные минуты, а уникальность и сложность полученного рисунка на ногтях по достоинству оценит каждый. Большой выбор продукции позволяет вам купить именно тот набор уникальных рисунков для ногтей, который нужен именно вам.
Ни для кого не секрет, чтобы сделать маникюр в салоне красоты, вам придется потратить много денег и драгоценного времени. Magnoliy предлагает начать создавать идеальный профессиональный дизайн ногтей при помощи специальных наборов stemping, самим.
Продукция подходит как для профессионального, так и для домашнего использования.
Компания Magnoliy дорожит каждым покупателем и их благосостоянием, и старается продавать по самым низким ценам данную продукцию.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин профессиональной косметики для ногтей и волос Magnoliy - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона