Отмена
Место

Медицинская клиника «Коралл»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинская клиника «Коралл» была основана в 1998 году и позиционируется, как медицинский центр, предоставляющий профессиональные услуги только квалифицированных врачей.

Основное отличие медицинской клиники «Коралл» от других частных медицинских клиник города — наличие «широкой» лицензии на медицинскую деятельность, которая позволяет оказывать медицинские услуги на законном основании, с учетом существующих Норм и Правил. Абсолютно все врачи клиники имеют все соответствующие сертификаты и допуски для оказания медицинских услуг, не требующих самостоятельного лицензирования и имеют полный набор документов, подтверждающих их квалификацию.

Медицинская клиника единственная негосударственная организация, в которой можно получить основной объем медицинских услуг непосредственно в час обращения.

Второй принцип организации клиники — привлечение специалистов, работающих исключительно в одной клинике, что позволяет избавиться от услуг врачей-мигрантов, переходящих из одного центра в другой. Другими словами специалисты-гастробайтеры, работающие в других медицинских клиниках, крайне не приветствуются.

В клинике имеется уникальное хирургическое отделение, занимающееся лечением достаточно распространенных заболеваний человека, резко отличающиеся по качеству и ценовой политике от аналогичных клиник г.Москвы, Московской области и г.Тверь и т.д. К ним относятся однодневные операции.

Медицинская клиника «Коралл» находится в г. Сестрорецке. Оказывает стоматологические услуги взрослым и детям (стоматология терапевтическая, хирургическая, ортопедия, ортодонтия и услуга лечебного массажа). Опытные врачи, современное оборудование, стоматологические материалы и методы лечения – залог успеха! Неотложная помощь без выходных!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинская клиника «Коралл» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона