Отмена
Место

Компания «АС-Компани»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В области бухгалтерского учета «АС-Компани» практикует с 2006 года, но каждый год можно считать как за два, так компания многое успеваем охватить в своей специальности за 12 месяцев.
Если вы — организация, нуждающаяся в профессиональном и доступном бухгалтере, то «АС-Компани» рада будем обсудить детали сотрудничества и договориться о приемлемой для всех сторон стоимости бухгалтерского обслуживания.
Если вы только начинаете свою деятельность, то компания проконсультируем вас по всем вопросам бухгалтерии или проведет проверку предыдущего бухгалтерского учета, если он имел место быть.
Офис бухгалтерии «АС-Компани» находится в Петроградском районе, и вы всегда сможете без проблем приехать.
Если вы – индивидуальный предприниматель, начинающий свою деятельность, компания может предложить для вас обучающий курс «Индивидуальный предприниматель» или консультацию бухгалтера по основным вопросам. А так же предложит заключить договор на бухгалтерские услуги, тем более, что для ИП у нас очень демократичные цены.
Если вы — начинающий бухгалтер, желающий получить: практический опыт в бухгалтерском учете; основы для понимания бухгалтерии в целом; знания, необходимые для работы в программе 1С 8.2 — «АС-Компани» предлагает вам курс «Бухгалтерский учет для начинающих». Это будет очень интересно, полезно и познавательно, ведь девиз бухгалтерских курсов «АС-Компани»: «Мы не выдаем дипломы, мы выдаем знания!»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «АС-Компани» - Отзывы 2

Показать:
  • Большой пр-т Петроградской стороны, д. 100, оф. 401
    Общие впечатления Спасибо большое за этот курс!!! Мне очень понравились преподаватели! ) много полезной информации, много практики, не оставили без внимания ни один вопрос, дружелюбная атмосфера! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Большой пр-т Петроградской стороны, д. 100, оф. 401
    Общие впечатления Информация по курсу «УСН, ЕНВД, Зарплата для начинающих и без опыта» «АС-Компани» информирует Вас, что запись на курс «Бухгалтерский учет для начинающих с 16.09» со скидкой 60% заканчивается 10 сентября. Следующий курс «Бухгалтерский учет для начинающих с 16.10» со скидкой 60% будет набираться до 26 сентября. Активация купонов после 26 сентября производиться не будет. Если у Вас возникнут вопросы звоните 941-78-14. С уважением, АС-Компани.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона