Отмена
Место

Студия красоты "Надежда"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Руководит студией красоты Анжелина, она работает в этой сфере уже более десяти лет. Сама Анжелина — высококвалифицированный специалист перманентного макияжа, принимала участие во многочисленных конкурсах и, что не мало важно, побеждала в них.
Студия красоты по-домашнему уютна. Здесь вам всегда предложат чашечку чая или кофе. Дипломированные специалисты порадуют вас индивидуальным подходом, качественным обслуживанием и позитивным настроем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "Надежда" - Отзывы 3

Показать:
  • пер. Челиева, д. 7а
    Общие впечатления глядя на мои брови уже 3 моих знакомых поехали в этот салон на перманент!!!мастер отличный,очень профессионально работает!спасибо Анжеле огромное!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Челиева, д. 7а
    Общие впечатления Перманентный макияж бровей в салоне "Надежда": какие деньги, такой результат.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пер. Челиева, д. 7а
    Общие впечатления Сделала перманентный макияж бровей в салоне "Надежда"!!! Потрясающий мастер!!! Все очень понравилось, спасибо Анжелине!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    Я делала перманентный макияж бровей. Жутко переживала, что будет больно, но мои ожидания не оправдались. Я даже чуть не уснула во время процедуры, настолько она безобидна. Результат отличный. Спасибо!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона