Отмена
Место

«Центр Здоровья и Красоты»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы хотите отдохнуть с пользой? Сбросить пару лишних килограммов? Справиться с отпечатками времени на вашем лице?

Тогда добро пожаловать в «Центр Здоровья и Красоты». Для исполнения ваших желаний подберут индивидуальный комплекс программ. Вы сможете на себе ощутить эффективность водорослевых обертываний, LPG и ручного массажа, которые сделают вашу кожу нежной и подтянутой, а фигуру стройной. Заботливые руки косметолога помогут подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность. Ну и конечно, соляная пещера — полезное и приятное завершение любой процедуры. Помимо релаксации, пещера поможет оздоровлению органов дыхания, повышению иммунитета, справиться с аллергией и дерматитом, поможет при астме.

А также подарочные сертификаты, SPA-девичник и многое другое.

Будьте всегда здоровы и прекрасны!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Центр Здоровья и Красоты» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 8, корп. 1
    Общие впечатления По купону делают не массаж всего тела, как написано, а всего лишь одну зону! Процедура длится 20 минут. На LPG еще надо покупать у них костюм за 900 руб. - ничего из этого не указано в условиях. К тому же процедуры проводит мужчина, об этом тоже стоило бы предупредить. Стоимость получается ни фига не купонная. Хотя сама процедура действительно эффективная, но по факту никакой скидки нет и это отвратительный развод.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона