Отмена
Место

Ресторан «Кастом»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Кастом» — прекрасное место для семейного отдыха. Здесь мамы и папы могут уютно расположиться в основном зале, а дети весело проведут время в детской комнате под присмотром профессиональной няни. В ресторане есть специальное меню для детей, а их комфорту будет способствовать то, что большая часть комплекса — некурящая зона.
В «Кастоме» любители русского бильярда будут приятно удивлены отдельной vip-комнатой, а для поклонников спорта есть возможность поболеть за любимые команды, наблюдая спортивные трансляции на экранах больших телевизоров в кафе-баре.
В «Кастоме» ценителей кальяна ждет большой ассортимент табака высшего качества, а ценителей качественных вин порадует винная карта с изысканным ассортиментом. Оригинальностью и разнообразием отличается и коктейльная карта.
И, конечно, в «Кастоме» отличный ресторан. Сегодня его меню предлагает блюда средиземноморской кухни и включает блюда русской домашней кухни по традиционным рецептам.
В «Кастоме» могут одновременно проходить несколько банкетов в отдельных залах.
Ресторанный комплекс работает с начала 2013 года. Коллектив, работающий здесь, уверен, что число «13» — прекрасное ознаменование удачного старта и добрая примета на много лет вперед.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Кастом» - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    Достоинства Отлично
    Общие впечатления Супер
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона