Отмена
Место

Траттория Carbonara bar

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Горячее общение, необычная компания, теплые знакомства в уютной обстановке - специально для Тебя, только в Траттории Carbonara bar.
Каждую неделю:
С пятницы на субботу с 00:00 до 06:00
С субботы на воскресение с 00:00 до 06:00 мы проводим НОЧЬ ИГР в Мафию, Крокодил, Доббль, Манчкин, Активити, Диксит, Свинтус, Jenga Boom, Монополия, Alias Party, Jungle Speed, UNO и многое другое в комфортном заведении в центре города.
Игра в Мафию – это:
салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан
Наши профессиональные ведущие помогут Вам разобраться во всех тонкостях игры и получить максимум позитива и впечатлений:
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Траттория Carbonara bar - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона