Отмена
Место

Интернет-магазин футболок Tee-Shirt.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Tee-Shirt.ru – это магазин тысяч футболок на все вкусы. Каталог рисунков на футболки стремительно расширяется. Интернет-магазине предлагает как уже зарекомендовавшие себя тренды, так и создаем новые. Дизайн отдел Tee-Shirt.ru работает неустанно, создавая новые креативы и постоянно экспериментирует.

Tee-Shirt.ru – магазин, который постоянно улучшается. В скором времени заработает модуль авторского дизайна, куда будет приглашены множество наших и зарубежных (!) дизайнеров футболок. Там ты сможешь быстро и удобно разжиться очень классной маечкой. Также в ближайшей перспективе каталог будет пополняться футболками известных мировых брендов.

Магазин Tee-Shirt.ru создавался для того, чтобы стать альтернативой установившимся тенденциям продажи одежды через Интернет. Сотрудники делают магазин максимально удобным и понятным, не жалея денег на экспертов по юзабилити (удобство использования) и программистов на постоянной основе.

Большинство недостатков существующих интернет-магазинов лежат на поверхности и Tee-Shirt.ru стараются не допустить их у себя. Но есть также и те недостатка, которые «всплывают» при непосредственном использовании магазина и лишь при определенных обстоятельствах (например только на некоторых товарах). Решая эти вопросы Tee-Shirt.ru прибегает к команде бета-тестеров и к тебе, дорогой пользователь.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин футболок Tee-Shirt.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказала толстовки, вообще суперские и по качеству и по дизайну и по размерам все подошло.Оперативно привезли заказ. Большое спасибо за данную акцию!!!!!Удачных продаж.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона