Отмена
Место

Брачное агенство «Встреча»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Молодость, веселье, вечеринки до утра, разговоры обо всем и ни о чем... Это так знакомо каждому... Но приходит определенный момент, когда понимаешь — надежный тыл и взаимопонимание близкого человека гораздо важнее в повседневной жизни, чем сериальные страсти и бурные проявления взаимоотношений.

Но часто случается, что, подходя к этому жизненному этапу, человек обнаруживает, что не все так просто... Круг знакомых уже сформирован, план ежедневного передвижения «работа — дом, дом — работа» филигранно отточен, а требований к еще несуществующему кандидату в спутники жизни довольно много. Да и страх, чего уж кривить душой, присутствует. Тем более, если есть предыдущий опыт, далекий от идеала. А вдруг опять разочарование?.

Что же делать? На улице не познакомишься — стеснение, мысли о несерьезности подобного мероприятия, да и просто занятость и усталость не позволяют. Попросить совета у знакомых — значит признать свою несостоятельность в плане поиска партнера своими силами. Объявление в газете — а вдруг его дал мошенник или человек из мест лишения свободы?
Однако, выход из затруднительного положения все-таки имеется — агентство знакомств.
Поясним, почему:
служба знакомств предоставляет профессиональное посредничество, направленное на поиск той кандидатуры, которая подходит именно вам;
знакомства для брака — основной вид деятельности свах, работающих на рынке подобных услуг;
любое брачное агентство дорожит своей репутацией, поэтому все кандидатуры в картотеке реальны и проверены;
​ в агентство знакомств не идут работать случайные люди — каждый сотрудник не просто занимается любимым делом, а всей душой переживает за своего подопечного и искренне радуется устройству его личной жизни.
Так что не стоит подвергать себя неоправданному риску напороться на брачных аферистов, равно как и рассчитывать на небезызвестный каждому россиянину «авось». Всегда обращайтесь к специалистам.
Но как же выбрать достойное брачное агентство? Если вы наберете в любом поисковике фразу «брачное агентство спб» система выдаст вам как результат не менее семи адресов. Выбор, конечно за вами, но некоторые советы лишними не будут:
обязательно поинтересуйтесь, сколько времени существует брачное агентство спб;
выясните, каковы результаты его работы по интересующему вас направлению (знакомства для брака, общение с иностранцами или тематические вечеринки);
при обращении в агентство знакомств постарайтесь получить отзывы уже существующих клиентов, желательно при личном с ними общении.
Проанализировав брачное агентство спб хотя бы по этим трем важнейшим критериям, вы сможете сделать первые выводы о целесообразности обращения в какое-либо из них.
Оптимальным же выбором будет служба знакомств «Встреча».
Мы не будем вам обещать моментального положительного результата по вашему запросу, так как поиск надежного партнера для совместной жизни — занятие ответственное, требующее некоторого количества времени и ваших непосредственных усилий.
Мы не станем вам навязывать специалиста на свое усмотрение или, что называется, «в порядке очереди». Вы можете выбрать любую из трех свах, работающих в нашей компании. Они все — профессионалы. Но работа со свахой подразумевает доверительные отношения, которые складываются только у людей с определенной психологической совместимостью.
У нас вы найдете не только непосредственно брачное агентство, но и клуб общения. Различные мероприятия, проводимые в рамках клуба помогут расширить свои знакомства, для брака в том числе.
И самое главное, помните, что служба знакомств — это не приют неудачников, а компания, позволяющая сэкономить не только время, но, что намного важнее, собственные нервные клетки. Ведь они, к сожалению, не восстанавливаются.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Брачное агенство «Встреча» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона