Отмена
Место

Стоматология «Без боли»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
У вас болят зубы? Или необходима консультация опытного пародонтолога? Вы на правильном пути! Соматология «Без боли» предлагает своим пациентам весь спектр необходимых услуг:
Лечение кариеса
Основной принцип проведения этой процедуры — максимальное сохранение здоровых тканей и качественное пломбирование зубов. Будьте уверены, что пломба прослужит вам долго!
Лечение пульпита и периодонтита. Эндодонтическую обработку каналов наши врачи осуществляют с применением лечебно-диагностического оборудования нового поколения, что, наряду с высокой квалификацией работающих у нас стоматологов, является залогом успеха.
Протезирование зубов
Применяемые нами методы протезирования позволяют полностью восстановить жевательную функцию, сохранив при этом красоту улыбки и комфорт пациента при ношении протеза
Профессиональная гигиена полости рта. Под данным видом медицинских услуг понимают эффективный, безболезненный и полностью исключающий травмирование десны процесс, в результате которого пациент избавляется от зубного налёта, зубных отложений и зубного камня. Полностью и от всего, что может придать той самой улыбке несколько неприятный оттенок.

Есть несколько основных причин, по которым стоит обратиться именно в клинику «Без боли»:
1. Высочайшее качество, безболезненность и скорость
Все это возможно благодаря специалистам, которые трудятся у нас. Их умелым рукам и имеющемуся в клинике оборудованию и современным материалам.

2. Невысокие цены на все предоставляемые услуги.

«Без боли» стремится сделать свою работу доступной для всех жителей города, ведь понимает, что это важно и находимо. Кроме того, работает по гибкой системе скидок, предоставляемой пациентам.

3. Длительная гарантия.
Ее срок зависит от вида процедуры, применяемых материалов и технологий.

Стоматология«Без боли» – это клиника, в которой вам всегда рады! Клиника постоянно модернизируется, внедряя только надежные передовые технологии. Высокое качество лечения и обслуживание пациентов сочетается с умеренными ценами.
Лицензия 78-01-000883 от 05.07.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Без боли» - Отзывы 10

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Хотелось еще туда сходить по купонам, хорошо работают))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Металлокерамика не под ключ, а за дополнительную плату.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    металлокерамика у нас под ключ без доплат, с вас попоросили дополнительную плату за культевую вкладку, так как ваш зуб сильно разрушен и на него коронку не поставить
  • ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления ставила себе металлокерамику в этой клинике. Сначала пролечили зубы, потом поставили металлокерамику. Дома всем так понравилось, что все себе захотели сделать. Мои зубы на самом деле не узнать. так что , если планируете сделать металлокерамику то советую сюда
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Делали с мужем чистку зубов, все очень понравилось!!! спасибо!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления была на чистке по акции, лично мне сделали все что написано и еще объясняли все что делают и для чего, все понравилось, спасибо :))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Брал купон для дочери на чистку. Развод полный. Отношение именно как к человеку, пришедшему по купону. Вся процедура длилась не больше 15 мин. Естественно, не сделали всего комплекса заявленных услуг. Хотя в другой клинике врач мне лично показывал, почему дочери необходимо сделать чистку, которую она не делала последние два года. Никому не советую эту клинику. Сэкономить не удалось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Сегодня была первый раз. По купону по поводу коронки. Все понравилось. Ценник вроде бы и без купона прозрачный, адекватный и гуманный. Врач на меня произвел хорошее впечатление. Делал все аккуратно, совсем не больно даже без анестезии. Все объяснил, рассказал. Посмотрим что будет дальше. Единственный минус - отсутствие в самой клиники рентген аппарата. Но при хорошем соотношение цена-качество на это можно закрыть глаза.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Был по купону на чистке зубов. Очень понравилось, все быстро и качественно сделали. Удивился отношению персонала - ко мне отнеслись как к обычному клиенту, а не человеку, пришедшему по купону как часто бывает.. Но а за цены отдельное СПАСИБО!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Достойное обслуживание, чистку сделали профессионально! P.s можно и без акции такую чистку
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Лечила по купону кариес и сделала чистку, все очень понравилось, на самом деле без боли. Доктор все грамотно и доходчиво объяснил, вежливый персонал. И главное доплачивать ничего не пришлось, как это бывает в других акциях . Пока остановилась на этой стоматологии и буду приходить сюда.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона