Отмена
Место

Автосервис «Якорь»

25 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автосервис предоставляет широкий спектр услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и Газелей (в т. ч. длиннобазных и высотой до 3,5 метров).
Автосервис оснащен современным оборудованием передовых фирм производителей. Это позволяет быстро, профессионально и качественно произвести ремонт автомобилей, как отечественных моделей, так и иномарок.

В автосервисе есть отдел автозапчастей, в котором представлены основные запчасти. Если деталь не найдется на складе, вам организуют поиск и доставку нужной запчасти из ближайших магазинов.

Пока ваш автомобиль ремонтируется в автосервисе, вы можете отдохнуть в комнате для клиентов, посмотреть телевизор, выпить кофе или просто посидеть в удобном кресле и почитать свежую прессу.

В автосервисе вы можете выполнить следующие виды работ:
Развал-схождение 3D
Диагностику и ремонт двигателя
Диагностика и ремонт дизельных двигателей
Диагностику и ремонт передней подвески
Диагностику и ремонт задней подвески
Ремонт КПП и тормозной системы
Замену сцепления
Регулировку карбюраторов, клапанов, СО
Компьютерную диагностику двигателя и электронных блоков управления
Ремонт электрики
Заправку кондиционера
Шиномонтаж, ремонт боковых порезов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис «Якорь» - Отзывы 25

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Якорная, д. 8
    Общие впечатления Очень хороший сервис! Все оперативно и быстро. Никаких доплат! Уютная зона отдыха! Оплата по карте! Я доволен!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Якорная, д. 8
    Общие впечатления Хороший сервис, грамотные мастера. Обслуживался у них несколько раз. Все работы по делу, без несуществующих неисправностей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Якорная, д. 8
    Общие впечатления Делал Т.О +диагностику двигателя на Якорной ,все в порядке,нормальный сервис (даже мобильное приложение имеется!) все объяснили,исправили и по деньгам вышло не дорого.Еще приеду (если потребуется..)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Якорная, д. 8
    Общие впечатления Приезжала на Якорную,на диагностику по (33 параметрам) по купону. ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!. Сделали быстро,мастер рассказал о всех проблемах с ходовой. Спасибо за Вашу работу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Якорная, д. 8
    Общие впечатления Ремонтировался на Якорной, но лавка- то одна! Записывался на замену нижних рычагов и развал схождение, соответственно. Рычаги заменили, сказали что развал схождение не сделать, потому что амортизатор правый умер и кривой. При замене амортизатора в 100 километрах от данного чудо сервиса оказалось что правый нижний рычаг не прикручен - есть фото(видимо по этому развал-сход и не делался). В этом чудо-сервисе сказали что надо было к ним приехать(100 км) тогда весь ремонт был бы бесплатным, а так - иди кури! Сервис полное говно! Работают уроды на всех уровнях - что приемка, что мастера, что рабочие! Хотите получить авто в состоянии худшем чем до ремонта -тогда Вам как раз сюда!!! А моим замечательным ремонтом сейчас занимаются юристы(обещают мне новый авто)!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Павел 9 лет назад
    Уважаемая Ольга! Спасибо за отзыв(не очень тактичный).По данному отзыву проведено расследование и судя по Вашим фото которое Вы предоставили была «не затянута» гайка на стойке стабилизатора а никак не на рычаге(что исключает аварийность авто).Амортизатор на самом деле был деформирован, что было видно визуально то есть корректно отрегулировать развал- схождение не представлялось возможным(по причине нарушения геометрии передней подвески). При повторном визите мужчина приехав на Вашем авто( mitsubishi colt 2005 г.в) и показав фото (открутившейся, не докрученной или «открученной» гайки) требовал бесплатной услуги по регулировке развал - схождения. Причем повторный визит с претензией произошел через 43 дня!(10.06.15. и 23.07.15.).Сожалеем о случившемся (спасибо за « уродов »). Еще раз спасибо за отзыв и примите Наши извинения за произошедшее недопонимание.
  • ул. Якорная, д. 8
    Общие впечатления наряд №10742,диагностику подвеки ( Шалаев Алексей)и развал схождение (Беглов Ренат)и заправка кондиционера произведена отлично,грамотно, быстро,качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Якорная, д. 8
    Общие впечатления Отличный сервис
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Якорная, д. 8
    Общие впечатления Взяли в 4 раза больше денег, чем указано в акции. Больше туда ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за отзыв! Несогласованность действий администратора и мастера разобрали. Лишние 300 руб., полученные за диагностику, вернули. Пишите пожалуйста в отзывах № наряд -заказа и дату обращения - это очень помогает быстрее настроить качественное обслуживание.
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Деньги возвращены, инцидент исчерпан.
  • ул. Якорная, д. 8
    Общие впечатления Очень доволен!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Якорная, д. 8
    Общие впечатления Молодцы !!! ребята работаю хорошо не каких скрытых платежей)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Новочеркасская
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона