Отмена
Место

Свадебный салон «Лучшая»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Главная идея и цель свадебного валона «Лучшая» в Санкт-Петербурге — это предложение качественных свадебных платьев и всех необходимых аксессуаров по оптовый ценам
Главная задача салона удовлетворить желания будущей невесты и сделать ее счастливее!
Свадебный салон «Лучшая» всегда рад вам и готов помочь в выборе свадебного платья, аксессуаров и бижутерии. Вы будете неотразима на своей свадьбе и запомните этот день на всю жизнь!
Свадебный салон «Лучшая» рад предложить вам качественные и красивые свадебные платья по несоизмеримым ценам. Каждое свадебное платье изготовлено по дизайнерским эскизам и пошито профессиональным мастером. Салон является единственным представителем ведущих европейских и российских фабрик предлагаемых марок и брендов.

Девиз Свадебного салона «Лучшая» — это доступная роскошь!

Утонченность стиля и вкуса — одно из главных составляющих нашего Свадебного салона. Свадебному салону «Лучшая» важно ваше мнение и здесь всегда рады услышать положительный отзыв - это крайне важно!

Но куда важнее принимать клиентов, давая им возможность осуществить мечту, и принимать в осуществлении этой мечты непосредственное участие!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Свадебный салон «Лучшая» - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Лиговский, д. 50, корп. 6
    Общие впечатления Внимательные девочки, но платье мы купили в другом салоне
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона