Отмена
Место

Мини-отель «Матисов домик»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Роскошный отель «Матисов домик»!

Высокий сервис обслуживания и невероятная атмосфера домашнего уюта с королевскими апартаментами!
Отель «Матисов домик» открылся в 1993 году! Это был один из самых первых частных отелей Петербурга в конце ХХ века! А сегодня он уже завоевал доверие, как гостей, так и жителей Санкт-Петербурга! Отель удостоен звания лауреата конкурса «Туризм Санкт-Петербурга» в номинации «Лучшая программа развития гостиничных и сервисных услуг»!

А какой открывается вид в непосредственной близости отеля! Исторические достопримечательности и культурные памятники! «Матисов домик» находится в 10-ти минутах ходьбы от Мариинского театра, Юсуповского дворца, Большой Хоральной Синагоги, Консерватории, острова Новая Голландия и Исаакиевского Собора! Путешественники стран мира останавливаются в знаменитом отеле, чтобы насладится всеми прелестями города, дружелюбным гостеприимством и первоклассным обслуживанием!

Есть просторная бесплатная парковка, WiFi, более 40 комфортабельных номеров, конференц-зал на 30 мест, современное кафе, дворик, в котором можно отдыхать у фонтана после прогулки, и, конечно же, возможность любоваться видом на реку Пряжку!

Добро пожаловать в замечательный отель «Матисов домик»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мини-отель «Матисов домик» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    наб. реки Пряжки, д. 3/1
    Общие впечатления Отличный отель! Очень уютно, вкусный завтрак.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона