Отмена
Место

СТО East Service Auto

36 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
СТО East Service Auto: ремонт, балансировка, перекидка качественно и быстро. Качественное оборудование + опыт работников = отлично выполненная работа в короткие сроки
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

СТО East Service Auto - Отзывы 36

Показать:
  • Полюстровский пр-т, д. 59А
    Общие впечатления Был весной, менял парень молодой, сделал хорошо- сезон отъездил без проблем, не бьет на трассе, не спускало.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Полюстровский пр-т, д. 59А
    Общие впечатления Переобувался в апреле, по купону. Быстро, качественно. По записи. Приехал - все нормуль, - сразу же заехал в бокс. Диагностику ДВС по акции 200 руб решил сделать - горел CHECK, причина - умер датчик лямбды. Там же менял. Все нормально. Там же делал еще и развал-схождение. Делали минут 40 и отвратительно сделали, возвращаться и переделывать не стал, побоялся, что снова плохо сделают. Делал в другом месте. Хотя за 2500 руб (стоимость развала) - можно было и, наверное, нужно было вернуться и хорошенько выговориться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Полюстровский пр-т, д. 59А
    Общие впечатления Это абзац! Записан был на 19:00. Позвонил, что задерживаюсь минут на 5-10. Мне сказали - ОК. Приезжаю в 19:10, а там тачка на переобувки. По всей видимости, поставили минут 10-15 назад. Терпеливо ждал до 19:40, но "мастер" особо не торопился. Также в предложении написано, что все работы выполняются на подъёмниках - а вот хренс, на домкратах. Последней каплей стало то, что колпачки от дисков (размером с CD) положил на машину, а потом ещё и уранил. Короче, микроцарапины оставил на капоте и колпачке. В итоге, посмотрев на это всё, решил не рисковать и уехал.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Полюстровский пр-т, д. 59А
    Общие впечатления Сделали хорошо. Но!!! Час ожидания, несмотря на то, что время было назначено. И 45 минут сам процесс (один человек работает). Первый раз в жизни на переобувку потратили столько времени!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Полюстровский пр-т, д. 59А
    Общие впечатления ну что сказать ! написано все красиво и цены и тд. у нас такой-то хороший сервис приезжайте.. звоню по указанному номеру говорят - записаться нельзя все забито ! понимаю сезон ! говорят позвоните завтра и запишитесь на более позднее число аргументируя тем, что запись дальше 2 дней не делают ! звоню на следующий день - такой же ответ ! объясняю что сказали позвонить сегодня и записаться получаю ответ, что места на пятницу уже в понедельник забиты были ! - хотя ранее сказали что запись дальше 2х дней не делают - ну ладно ! звоню на следующий день получают ответ, что на субботу все занято ! как так ?? записаться нельзя было , неужели за час работы четверга все мета заняты ??? не сервис, а нае...лово !
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Полюстровский пр-т, д. 59А
    Общие впечатления Переобулась 13.04 - быстро, нормальный просторный бокс, приличное оборудование, русские дружелюбные работники. Из минусов - узкий проезд в бокс, это следует учитывать неопытным водителям, если не получится развернуться в боксе - выезжать придется задним ходом до проезжей части.
    Отзыв помог? 0 0
  • Полюстровский пр-т, д. 59А
    Общие впечатления Я тоже довольна. Переобувалась осенью, всё очень хорошо и быстро. Еду снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Полюстровский пр-т, д. 59А
    Общие впечатления Сегодня меняли резину на двух машинах,уже второй раз и осенью тоже здесь переобувались, все отлично, большое спасибо! Рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Полюстровский пр-т, д. 59А
    Общие впечатления Переобувался 29.03.14, по купону. По приезду чуть пораньше попросили подождать. Приступили к работе практически точно по по записи. Машину загнали на подъёмник и два русских парня достаточно быстро всё сделали. Попутно спросил про возможность вмятину поправить на крыле. Осмотрели и ЗА 100!!! РУБЛЕЙ!!! мастер приспособой похожей на большой вантуз выправил вмятину. Резюме: шиномонтаж - 700 рублей (по купону). кузовной -100руб. никаких попыток "развода", адекватные люди + хорошее настроение. Желание приехать ещё раз, однозначно да. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Полюстровский пр-т, д. 59А
    Общие впечатления Остался всем доволен, всё чётко, информативно, поменяли масло, проверили всю ходовку по кругу, персонал улыбчивый и вежливый, на все вопросы ответили, всё расписали, одно удовольствие с такими ребятами иметь дело !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Мужества
    • Лесная
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона