Отмена
Место

Ресторан-бар Le Bouchon

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Давно ли вы оказывались на французской квартирке 1930х? Где для вас готовят так вкусно, как это бывает пожалуй только у бабушки.

Здесь нет пафоса, белоснежных скатертей и лягушачьих лапок. Зато можно попробовать вкуснейшие домашние рецепты проверенные временем, приготовленные с внимательностью и любовью.

Le Bouchon — непринужденный отдых в вечно дружеской атмосфере. Это домашний ресторан-бар душевной французской кухни. Место смешивающее в себе ноты уютной винтажной теплоты и современности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-бар Le Bouchon - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Отличное маленькое заведение!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Сходили хорошо. Есть недостаток - причём существенный. Не всё, что есть в меню есть в наличии. В том числе и лягушачьи лапки. С винами тоже проблема. Того же характера.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Была с подругой в будний день вечером. С бронированием проблемы. Так что озаботьтесь этим заранее. Позже хотела сходить еще в небольшой компанией из 4-х человек, так же были проблемы и на этот раз (а точнее попыток было аж 2) мы не попали туда вовсе. Заведение малюсенькое, столов на 5-6 + небольшая стоечка. Коктейлей нет, из алкоголя было 2 или 3 вида вина, водка и пиво. Выбрали бутылку вина, принесли быстро, следили чтобы не заканчивалось в бокале. А вот с едой пришлось подождать. Долго подождать. Заказали блюда из куры (не припомню названия), когда принесли они оказались действительнов большей части именно из куры, а не из салатов или гарнира, как это частенько бывает. Серверовка красивая, но порция маленькая. Для мужчины уж точно не меньше 2-х таких тарелок необходимо. Потом заказали жульен. Принесли минут через 20, был очень вкусный. Потом дошло дело до торта. Заказала что-то с шоколадом, оказался несколько пересушен. В целом впечатленеи хорошее, а в особенности порадовал чек-на 1500-1600 на двоих за бутылку вина, 4 блюда и 2 десерта. Но без купона врятли вернусь снова
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Какой ужас!!! Это не ресторан, даже не кафе или бар, а забегаловка, причём низкого сорта. Столик у нас был забронирован, но кроме нас здесь никого не было, и правильно, что люди туда не ходят! 30% блюд из меню нет, то что есть нам одним готовили больше часа. Заказали рыбу с пюре из шпината, пюре никакого не было, пожаловались официанту, не сильно шустрому и ленивому, к слову сказать, извинений не последовало, пюре картофельное принесли, но уже после десерта, как говориться, хороша ложка к обеду! Официант оправдался тем, что у них новое меню, в котором шпината не предусмотрено! Креветки, за такие деньги, были мелкими, мелкими. Рататуй состоял из баклажанов с жёсткой корочкой и помидор, ни лука, ни картофеля, порция миниатюрная за 230р! там заявленные 200г были разве что с тарелкой. В этом «баре» НИКАКИХ коктейлей не делают, вина два вида, пива нет. Обслуживание отвратное, еда не очень, ждать долго, приборы не приносят, хлеба нет. В этом районе куча кафе, поэтому КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую ходить туда и тратить свои деньги и время.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления понравилось кафе и обслуживание! цены даже без купона очень приемлемые, а с купоном и вовсе сказка. оформление кафе приятное. создается впечатление, что находишься в какой-то милой французской кухоньке. блюда вкусные, сидр вкусный! идеальное место для свидания, мне и мужу понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Впечатление от данного заведения осталось далеко не теплым, т.к. были выставлены из него хозяином, узнавшего про наши купоны, под предлогом того, что без бронирования находится в нем нельзя, хотя были свободные столики, которые не были никем забронированы (со слов официанта, встретившего нас при входе и усадившего нас за один из них). Уютно провели время в соседнем кафе "Хачепури", которую всем рекомендуем.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Ещё раз приносим извинения! Убедительная просьба, бронировать столик заранее, так как у нас не большое, уютное заведение на 25 посадочных мест и мы не можем держать полную посадку по купонам, а в тот вечер пятницы были свободны 2 стола и через 20 минут был забронирован столик на четверых, соответственно, если вам бы не было отказано управляющим, это была бы полная посадка по купонам.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона