Отмена
Место

Заказ лимузинов Dolce Vita

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Dolce Vita с радостью предложит вам прокат лимузинов на свадьбу, празднование юбилея и дни рождения.

Вы сможете выбрать подходящий лимузин для вечеринок, прогулок по городу и экскурсий, для организации встреч в аэропорту и вокзалах, а также встречи из роддома.

У нас Вы можете заказать лимузин любой вместимости: от 9 до 24 человек.

Все лимузины компании Dolce Vita представляют собой модели самых шикарных лимузинов 2009-2011 гг.

В комплектации люкс: бар, DVD/TV/Video системы, аудио система, различные виды подсветки, климат-контроль, ночное небо, лазерное шоу и многое другое!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Заказ лимузинов Dolce Vita - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    Измайловский пр-т, д. 4А, оф. 203 (БЦ «Измайловский», 2 подъезд)
    Общие впечатления Заказывали лимузин для сотрудников компании. Все понравилось, и обслуживания, при встрече все рассказали, объяснили. Лимузин был хороший. Никаких претензий. Водитель в форме и достаточно вежливый.
    Отзыв помог? 0 0
  • Измайловский пр-т, д. 4А, оф. 203 (БЦ «Измайловский», 2 подъезд)
    Общие впечатления pidzamkin, хочу с Вами поспорить, мы тоже смотрели лимузины в парке, Инфинити выбрали, лимузин 2013 г., новый салон, не подкопаешься, он к нам и приехал на заказ. Да, там есть лимузины не очень, но это как и везде, на них и цена значительно снижена. Мы выбрали подороже, но по купону получилось очень даже выгодно. Сомневающимся советую съездить и посмотреть!
    Отзыв помог? 0 0
  • Измайловский пр-т, д. 4А, оф. 203 (БЦ «Измайловский», 2 подъезд)
    Общие впечатления Контора полный отстой, лимузины на сайте и в жизни это как небо и земля. Поехали посмотреть, парк у них на Стачек, парк больше похож на кладбище лимузинов. Машины в таком состоянии, что и сказать противно. Только время зря потеряли. Если решитесь иметь с ними дело с начала посмотрите.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Измайловский пр-т, д. 4А, оф. 203 (БЦ «Измайловский», 2 подъезд)
    Общие впечатления Пишу отзыв о пользовании услугами компании Dolce Vita, т.к. есть что сказать и есть с чем сравнить. Арендовали лимузин 26.11.2013г. АУДИ Стайл на свадьбу. Во-первых, автомобиль был подан немытый, подножки пачкали одежду гостей и невесты, окна с наружной стороны тоже не отличались чистотой так, что изнутри практически ничего не было видно. Салон автомобиля не соответствует фото на сайте - об идеальном состоянии и речи быть не может, как заявлено в акции. И что самое главное, в салоне не работал обещанный климат-контроль, а именно, вырван переключатель температуры, из-за чего ее невозможно было отрегулировать. В салон подавался холодный воздух, из-за которого не только гости чувствовали себя не комфортно, но и заболел ребенок. Когда мы об этом сообщили водителю, он только лишь пожал плечами и развел руками. Но зато когда пришло время взять с нас штраф, за ним не заржавело. Открыли шампанское в машине - штраф заплатили. А вот когда мы приехали к конечному пункту, опоздав на 15 минут из-за пробок на дорогах (хотя у меня в руках был навигатор и мы могли объехать пробки другим путем), водитель взял с нас сумму за пол часа поездки, хотя и авто он подал к началу мероприятия позже оговоренного времени. При этом не было составленно никаких актов нарушения, водитель просто не отдал нам высчитанную им сумму из залога. Еще очень не понравилось, что водитель ни разу не поднял перегородку между ним и салоном, что является неэтичным при оказании таких услуг, это доставляло нам дискомфорт и не давало расслабиться. Я не раз пользовалась услугами лимузинов и есть с чем сравнить, с такими недостатками в автомобиле и обслуживании сталкиваюсь первый раз.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона