Отмена
Место

Кафе-бар «Уют»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе-бар «Уют» ждет вас в гости приятно провести вечер. Уютное кафе радушно примет у себя любые компании. Отличное место для проведения банкетов, встреч, а также отдыха небольшой компанией в уютном месте. Вас не оставят равнодушным блюда европейской и традиционной русской кухни наших поваров. Всегда большой ассортимент напитков и коктейлей, свежее бочковое пиво. Организация банкетов, корпоративных вечеринок, детских праздников.

Домашний и одновременно стильный интерьер создает атмосферу комфортного отдыха с семьей, романтического ужина вдвоем и приятных посиделок в компании друзей. Наш сервис должен Вас приятно удивить!

Кафе-бар «Уют» успело порадовать многих!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе-бар «Уют» - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    Большой Сампсониевский пр-т, д. 21
    Общие впечатления Был с семьей в субботу (7 человек). Кухня замечательная. Оригинально приготовлены баклажаны, стэйк из лосося - шефу отдельное спасибо. Алкоголь не поленый, все бутылки открывались при нас. Цены радуют. Рекомендую Сергей
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большой Сампсониевский пр-т, д. 21
    Общие впечатления Узнавал возможность провести корпоратив на 27-е. Сначала по телефону сказали что да, можно, всего в кафе 40 мест, 10 из них уже заняты. А потом как узнала что по купону - сразу сказали что все занято. Вот такое отношение. Хотя в акции написано ПО 27-е (а не ДО 27-го).
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большой Сампсониевский пр-т, д. 21
    Общие впечатления Ходили пару раз с коллегами посидеть (без купона), нам очень нравится. Красивый интерьер, народу не много, цены приемлемые. Особенно нам нравятся королевские креветки с чесноком и болгарским перцем - очень вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона