Отмена
Место

«Цветочная лавка в Пассаже» и ресторан ViaDellOliva

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Цветочная лавка в Пассаже».
Опытные и талантливые флористы, в продаже только свежие цветы. Ваш праздник сделают незабываемым, банкетный стол будет украшен восхитительными цветочными композициями.

Ресторан ViaDellOliva, что переводится как «Оливковая улица», — это настоящий средиземноморский оазис в центре Петербурга.
Интерьер ресторана представляет собой трехуровневую мозаику из городов Средиземноморья. Здесь все по-настоящему: каменные мостовые и резные ограды, припаркованный во дворе велосипед и белье, развешанное на просушку... Все это вы уже видели и так полюбили во время вашего последнего путешествия по Европе. Оказавшись в ресторане ViaDellOliva, вы словно прогуляетесь по причудливым улочкам европейских городов и увидите разноцветные фасады домов с уютными балкончиками, извилистыми лестницами, колоннами, обвитыми растениями, и миниатюрными окошками с деревянными ставнями.
В меню ресторана представлено огромное разнообразие блюд европейской, средиземноморской кухни, а также присутствуют некоторые испанские и итальянские блюда. Даже истинные гурманы будут приятно удивлены великолепными блюдами, приготовленными профессиональными поварами с обязательным соблюдением всех рецептов и технологий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Цветочная лавка в Пассаже» и ресторан ViaDellOliva - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона