Отмена
Место

Школа флористики и декорирования Red Mark

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как стать профессиональным флористом? Как научится украшать мероприятия? Как сделать букет невесты? Как сделать композицию на праздник? Что такое бутоньерка и корсаж? Чем отличается декоративный стиль от вегетативного? Что такое формы роста и иерархия растений? Как продлить жизнь срезанным растениям? Что такое орнитогалум и эуфорбия? Чем отличается лилия лонгифлорум от лилии азиатских гибридов?......все это и многое другое на курсах от школы Red Mark!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа флористики и декорирования Red Mark - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Дегтярная, д. 5/7, оф. 43
    Общие впечатления Интересные и познавательные занятия. Почерпнула много нового по уходу за цветами, узнала особенности создания букета, тонкости и хитрости флористического мастерства. курсы полезны каждому, кто любить своими руками создавать шедевры и творить красоту!!! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Дегтярная, д. 5/7, оф. 43
    Общие впечатления Выражаю благодарность Александре за потрясающий мастер класс! Впервые пробовала свои силы во флористике и не могла предпложить, что настолько понравится. Александра смогла заинтересовать настолько, что появилось желание глубже изучить данное направление и пройти полный курс. Отдельное спасибо Анастасии за приглашение и организацию данного мероприятия.(Наталья Шведова)http://vk.com/redmarkschool
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Дегтярная, д. 5/7, оф. 43
    Общие впечатления Спасибо, Александра за прекрасный мастер класс! Кроме того, что Вы очень позитивный и просто хороший человек, Вы - профессионал своего дела! И таким неумехам, как я помогли создать отличный букет!! Он, кстати, до сих пор стоит в вазе, благодаря Вашим ценным советам даже не завял!!!)) Желаю процветания Вашему делу, потому что Вы несете людям прекрасное!! И побольше Вам учеников!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Дегтярная, д. 5/7, оф. 43
    Общие впечатления сегодня побывала на курсах выходного дня! это было здорово!!! атмосфера очень приятная! приобрела новые знания по составлению букета! флорист наш просто умница! с удовольствием пройду полный курс! спасибо огромное преподавателю Александре и организатору Анастасии! девочки вы очень классные!!! удачи вам!!! (Екатерина)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона