Отмена
Место

Cалон красоты «Солюс»

22 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть салонов красоты «Солюс» это:

Доброжелательный и высокопрофессиональный коллектив.

Только 100% качественная и эффективная косметика.

Уютная обстановка.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Большой спектр услуг.

Демократичные цены на все услуги.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Cалон красоты «Солюс» - Отзывы 22

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Ну что... вот и я посетила салон на Воронежской. Итак.. Записалась на чистку лица, затем маникюр и педикюр. Пришла в назначенное время - салон пустой... Встретила меня мастер по маникюру - больше ни души - время 11:00 Сказала мне, что сначала её процедуры- затем косметолог. Начали мы с педикюра. По прошествии 30 минут работы- у мастера зазвонил телефон. По разговору было понятно, что интересуются, пришла ли я и еще пару дежурных ответов- "ДА", "НЕТ", "ДА", "ПОНЯЛА". после того, как мастер договорила - улыбнувшись сказала мне: "-Ну видимо, к косметологу Вам сегодня не судьба. Она то ли на электричку опоздала, то ли что- я так и не поняла, но её сегодня вообще не будет." Я расстроилась... Но решила для себя- значит так и надо. Когда мне заканчивали педикюр, вновь раздался звонок, на что было отвечено в трубку: "-Не переживай, я не успею доделать, ещё маникюр не начали" И через пять минут заходит мадам в мини платье, макси платформе- прелестная дама. Здоровается с мастером, уходит в кабинет косметолога и принимает там свою подругу со всеми почестями. Я была крайне недовольна... Получается- на меня, как на клиента наплевали, не предупредили заранее, что косметолог меня не примет, и в принципе, обманули, что её не будет, ИБО ей надо было принять свою подружайку. Не так расстроило и выбесило, что я не попала на чистку, сколько само отношение к клиенту. Крайне противно и неприятно. Салон - так себе. цены в данном заведении, по моему мнению, долны всегда быть как цены по купонам, дороже платить не за что пока что. Беспорядок. За эти же деньги можно сделать в другом, более приятном глазу и телу салоне. А теперь о мастере маникюра- девочка очень милая и приветливая, работает шикарно, очень любит делать педикюр (на странность =) ) Всё сделала очень хорошо и нежно, не жалела на меня времени и сил. Болтали и смеялись. Ушла с красивыми руками и ногами, точнее даже сказать улетела- идеально обработала мои ножки. Прекрасный мастер! Зовут девушку- Елена. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Я делала маникюр с гель-лаком и лечебный педикюр! Мне все очень понравилось! Да, салон не шикарен! Но! Мастер мне понравилась! Не помню как ее зовут..
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Благодарю за качественную и безболезненную депиляцию Олесю.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Ужасный салон на Воронежской
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления О МАНИКЮРЕ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ а теперь хочу рассказать удивительную историю ❗️❗️ Сегодня решила сделать маникюр с покрытием гель лака в салоне красоты #Солюс Ул Воронежская д37 ❗️записалась на 15 часов, уточнила цену , сколько по времени делают маникюр . Все устроило . Пришла вовремя и ждала 30 мин. Когда освободиться мастер .Далее приняли меня. Я зашла в кабинет и ужаснулась ! Кабинет мастера маникюра на фото ⬆️ на что мне мастер сказал они месяц назад переехали не обращайте внимание на все не хватает времени❗️ок! Сделали мне как бы классический маникюр . В котором форму ногтей меня попросили сделать самой (на одном ногте ,чтоб мастер на него ориентировался)❗️и с этого момента становилось интереснее ❗️ выбрала цвет: французский маникюр. Мне нанесли как кистью малярной : неровно , не аккуратно на что мастер сказал : редко делаю, да не очень получилось . При этом кисти все грязные инструменты не опрятные ! Я начала возмущаться . Мастер предложил все это поверх типо "фр маникюра " все перекрыть цветом . Я говорю "ладно " и тут стало еще хуже! Мастер извазгался весь в лаке . Он растекался на кутикулы ! На этом я прекратила процедуру и попросила все снять! На мне закончилась жидкость для растворения гель лака. От куда то принесла новую бутылочку . Запечатала в фольгу. Так фольги не хватило . И с одно на другой она перекидывала эту фольгу. Я еле сдерживала эмоции. Выхожу к админу прошу жалобную книгу . Они еще минут 5-10 искали ее. Открываю а там листы вырваны ! Написала на след листе. Жалобу и выскочила пулей от туда !! А еще в этом кабинете делают дипиляцию !! И все это так же там навалено в куче ! Использованный воск красного цвета на фото . А стаж мастера 2 года!! Я в шоке !!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Мастер Олеся выше всех похвал! Рука легкая, делает все быстро!! А сам салон очень не понравился,неуютно, ощущение антисанитарии не покидало((
    Отзыв помог? 0 0
    настя 10 лет назад
    Поддерживаю полностью!! Грязь и свалка !!
  • ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Записалась на коррекцию бровей и маникюр, когда пришла к назначенному времени, оказалось, что мастера нет и не будет, меня забыли об этом предупредить, в салоне была только девушка косметолог-администратор (довольно милая, кстати). У меня был последний день перед отъездом, в который намеревалась сделать маникюр, поэтому "осадочек остался", так как больше никуда я не попала и потратила свое время, которого и так всегда не хватает перед отъездом. В целом, ощущение антисанитарии. Рекомендую потратить чуть больше средств, но сходить в другое место)
    Отзыв помог? 0 0
    настя 10 лет назад
    И у меня было ограниченное время !! Потратила его в пустую и испортила настроение себе !!
  • ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Ходила на депиляцию к Алесе.делала впервые .очень боялась.Алеся спасибо вам большое за качественную и безболезненную процедуру.Теперь только к Вам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Постоянно хожу на Воронежскую ул. на восковую депиляцию тотального бикини! Очень нравится! Каждый раз попадаю к разным косметологам, все очень хороши в своем деле!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона