Отмена
Место

Центр ремонта автомобилей CheService

58 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
CheService — это не просто станция технического обслуживания автомобилей, это еще и студия автотюнинга от одной из известнейших ралли команд Che Rally. Готовы реализовать проекты любой сложности и любого объема, а опыт позволит реализовать их на высшем уровне.

В арсенале:
Мастерские, оснащенные современным оборудованием;
Расходные материалы, заслужившие мировое признание;
Только проверенные поставщики;
Мастера, профессионалы своего дела.
За плечами сотни счастливых клиентов, спешите присоединиться к их числу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр ремонта автомобилей CheService - Отзывы 58

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Салова, д. 57
    Достоинства Принимал авто Михаил, все чётко, по делу, внимательный подход. Делала замену масла, сделали диагностику, выдали рекомендации.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Мне понравилось, обязательно вернусь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Салова, д. 57
    Общие впечатления Сегодня впервые посетил данный автосервис. Менял передние тормозные колодки. Был приятно удивлен качеством выполненных работ и их стоимостью. Думаю и в дальнейшем там обслуживаться. Рекомендую.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. Салова, д. 57
    Достоинства Все отлично сделали
    Общие впечатления Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Салова, д. 57
    Общие впечатления Все ок!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Салова, д. 57
    Общие впечатления Отличный сервис,заезжал на осмотр ходовой и т.д. Все рассказали и показали,были очень вежливы.Сервис на высоте,все очень быстро и грамотно!В заключение дали список с неисправностями и работой!Молодцы ребята!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Салова, д. 57
    Общие впечатления Менял масло и фильтр в этом сервисе. Остался искренне доволен и удовлетворен работой этого сервиса. Сделали всё очень быстро и качественно, всё показали и рассказали, дали несколько советов. В общем, сервис рекомендую и в следующий раз первым дело обращусь к этим ребятам!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Салова, д. 57
    Общие впечатления Я хочу выразить огромную благодарность автосервесу, в первую очередь за провессиональный подходе делу. Давно я не встречался с такими спецами. А приехал я, в этот автосервис абсолютно случайно, через Boombate, ( скидочные купоны) поменять масло в двигателе. Перед тем как это сделать, мне посмотрели всю подвеску ( это бесплатно) и в знак хорошего расположения, перекинуликолё
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Салова, д. 57
    Общие впечатления Я хочу выразить огромную благодарность автосервису, в первую очередь за профессиональный подход к делу. Давно я не встречался с такими спецами. А приехал я, в этот автосервис абсалютно случайно, через Bommbate ( скидочные купоны) , поменять масло в двигателе. Перед тем как это сделать, мне посмотрели всю подвеску ( это бесплатно) и в знак хорошего расположения, перекинули колёса ( напраленные шины) , оказывается в шиномонтаже мне не правильно поставили резину. Итог: замена масла с масляным фильтром зоо р. и всё... На самом деле если бы я раньше знал об этом автосервисе , то сразу приехал именно в него т. к. я уже задолбался от якобы больших "специалистов", а на самом деле ебл.анов, которые х.з. где набирались знаний и опыта. Короче говоря, я очень рад знакомству с этим автосервисом и всеми, кто делал авто. Р s. Особая благодарность мастеру Михаилу за добродушное отношение!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Салова, д. 57
    Общие впечатления Обслуживаюсь у них регулярно и без купонов, всегда довольна качеством, сроком и ценой проведенной работы. А тут еще и скидка! приятный бонус! Всем рекомендую этот сервис и особенно мастера Павла, работа без лишних слов и по делу, лишнего к цене не добавит. обязательно воспользуюсь акцией и всем настоятельно советую!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Салова, д. 57
    Общие впечатления Здравствуйте, команда Che Service!!! Ремонтировался у вас 8.01.2017 Хочу выразить огромную благодарность Мастеру приёмщику Михаилу, за четкие и безотказные разъяснения по всем вопросам интересовавшим меня прежде чем оставить в ремонт машину именно у Вас. Спасибо мастеру Павлу который производил работы на машине, все грамотно сделал, а так же выполнил технический осмотр автомобиля, все рассказал показал и объяснил, мастер своего дела. Воспользовался купоном с сайта, выполнили все согласно заявленным условиям, ничего лишнего не придумали. Спасибо и тем кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду!!! Эдуард Фёдорович "От души, Вам огромное спасибо"!!! Достоинства: 1. Качество ремонта; 2. Приятное общение, четкие разъяснения, терпеливость сотрудников при многочисленных вопросах клиента, возможно даже где то и глупых, повторяющихся клиентом))); 3. Ценовая политика; 4. Сроки исполнения ремонтных работ; 5. Современное профессиональное оборудование; 6.Согласование по телефону, запчастей и работ не оговоренных в заказ наряде; 7.Гарантия на работы и на запчасти; 8. Быстрая и качественная подборка запчастей. Нашел сервис для обслуживания радуший меня и необходимый для автомобиля, теперь обслуживаться буду только здесь и Всем советую!!! Недостатки ОТ МЕНЯ ТАКОВЫХ НЕТ!!! Только положительные эмоции!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бухарестская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона