Отмена
Место

Салон красоты MADYKO

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты, который сделает ваш образ неповторимым.

Обходительный и вежливый персонал, спокойная располагающая домашняя обстановка и деликатно предложенная чашечка вашего любимого чая... Наш салон красоты – это уютный уголок, в теплых оранжевых тонах, в котором вы сможете провести время с комфортом. Мы предлагаем отдых душой и телом и приглашаем забыть о суетливых буднях, проблемах и заботах.

Дарить красоту – просто. И здесь готовы это подтвердить.

Здесь ценят каждого клиента, даря свою заботу и профессионализм. Профессиональный подход – не просто бессмысленная фраза. Результат стараний – это годы самосовершенствования. Как салон красоты, Madyko всегда стремится к идеалу. Вашему идеалу.

Каждому клиенту бесплатно предоставляется пользование услугой WI-FI интернета, благодаря которому вы можете решать рабочие вопросы или общаться с друзьями в режиме он-лайн.

Салон имеет удобный подъезд с парковкой для автомобилей. Время пути от ближайшей станции метро составляет всего лишь 2 минуты на транспорте и 7-10 минут пешком.

Приобретение подарочного сертификата – отличный подарок к любому торжеству. Порадуйте своих близких заботой и вниманием, просто отправьте их в салон красоты MADYKO.

Накопительная система скидок предусматривает уменьшение суммы услуги с каждым последующим обращением. Становитесь нашим постоянным клиентом – и салон красоты предоставит вам возможность сэкономить до 10%!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты MADYKO - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Перекупной пер., д. 8 (вход со двора)
    Общие впечатления Делала в салоне маникюр с обычным покрытием. Мне понравилось, что мастер очень тщательно делала маникюр и процедура заняла более 1 часа. Кроме того, я опоздала на запись на 1 час, меня подождали,т.к. салон работает до последнего клиента и кроме того не высказали ни слова претензий, а наоборот встретили очень радушно. Думаю, что при случае обращусь еще.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона