Отмена
Место

Медицинский центр Rabbit Room

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Можно быть блондинкой или брюнеткой, высокой или миниатюрной, любить моду или классику… Все это не важно. Важно лишь то, насколько ухоженный и аккуратный у Вас внешний вид. Можно спорить о красоте, возрасте и фигуре. Но не о чем спорить, если Женщина излучает чистоту и ухоженность.

Быть ухоженной женщиной помогут привычки красоты. Их достаточно много. Но то, что Женщина не должна напоминать снежного человека - объяснять не надо. Ухоженная женщина имеет шикарные волосы, и эти волосы расположены исключительно на голове.

Как бы не старалась Женщина положить макияж, подобрать одежду и духи, уложить прическу… Все это в совокупности дает конечно же ухоженный вид, но без тотальной депиляции – быть ухоженной трудно.

Кроме неэстетического внешнего вида, наличие волос в тех местах, где их быть не должно – приводит к развитию бактерий, и, как следствие – к наличию неприятных запахов. Дезодоранты это конечно же здорово, вот только ни один из них не заменит запаха чистого Женского тела. А этот запах возможен лишь при отсутствии на этом самом теле лишних волос.

Вызывающие запах бактерии начинают размножаться на тех участках кожи тела, где потоотделение очень активно. В организме человека есть два типа потовых желез: железы внешней секреции, располагающиеся на всем теле, и апокринные железы располагающиеся только в тех участках тела, которые покрыты волосами (подмышки, лобковая область). Именно апокринные железы вырабатывают жирные вещества, которые в первую очередь и вызывают неприятный запах. При депиляции покрытых волосами зон – размножение бактерий фактически не возможно, таким образом неприятный запах – исчезает.

Эстетический вид ухоженного женского тела, не оставит равнодушным ни одного мужчину. Да и самоощущение уверенной в своей ухоженности Женщины сразу же бросается в глаза. Мироощущение – меняется. Появляется уверенность в своей неотразимости и привлекательности. Действительно приятно чувствовать себя чистой и опрятной, несмотря на любые обстоятельства.

Именно для создания чувства Ухоженности Женщины и создавался наш медицинский центр.
Все консультации – бесплатны. Специалисты центра проконсультируют какая именно из процедур эпиляции или депиляции подойдет именно Вам. Подберут индивидуальные материалы и средства ухода, в зависимости от типа кожи, структуры удаляемых волос.

Мы не оказываем широкого спектра косметологических процедур, но то, чем мы занимаемся – мы делаем хорошо. Все специалисты центра имеют медицинское образование, проходят специализированное обучение по всем видам проводимых процедур.

Вам необходимо лишь записаться на прием – остальное сделаем мы. Лицензия на осуществление мед. деятельности № 78–01–003519 от 13 мая 2013 года.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр Rabbit Room - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона