Отмена
Место

«Клиника по борьбе с лишним весом №1»

89 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Клиники по борьбе с лишним весом №1» в Санкт-Петербурге предлагает милым дамам эффективные и, самое главное, безопасные для здоровья и безоперационные процедуры по коррекции фигуры: избавление от лишнего веса, уменьшение объема талии, устранение целлюлита.

В клинике работают только квалифицированные и дипломированные специалисты с медицинским образованием, которые помогут подобрать правильный и оптимальный для вас набор процедур, а также выработать подходящий рацион здорового питания, для поддержания красивой фигуры.

Миссия компании — сделать мир красивее, делая красивее вас.

Приходите в клинику и вам помогут воплотить мечту об идеальной фигуре в реальность.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Клиника по борьбе с лишним весом №1» - Отзывы 89

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Измайловский, д. 2
    Достоинства Неплохо провели процедуру.
    Недостатки Прием начался с опозданием.
    Общие впечатления В целом обслуживание неплохое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Измайловский, д. 2
    Общие впечатления Цены очень хорошие, по купонам выгодно и удобно! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Измайловский, д. 2
    Общие впечатления Прошла курс LPG . Результатом довольна, отношение персонала внимательное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Измайловский, д. 2
    Общие впечатления Купила абонемент в эту клинику по купону на LPG массаж тела, также на посещение кедровой бочки. Ощущения после процедуры очень приятные, с записью никаких проблем, всегда всё точно вовремя, персонал вежливый.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Измайловский, д. 2
    Общие впечатления Ходила летом по купону, приобретала абонемент на 5 процедур lpg -массажа, хоть я и худенькая, но есть проблемные места. Эффект от процедуры не заставил себя долго ждать) Клиника с хорошим оборудованием,интерьер довольно приятный, врачи - профессионалы своего дела. Побольше бы акций по купонам! Хотя в клинике часто проходят и собственные акции)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Измайловский, д. 2
    Общие впечатления Собралась в долгожданный отпуск на море, обязательно нужно было привести свое тело в порядок, избавиться от лишних волосков. Сайт бумбейт попался случайно, решила сходить в «Клиника по борьбе с лишним весом №1». Если честно, то привлекла акция, в которой стоимость была равна -81% на лазерную эпиляцию. До этого ходила только в одно место (возле своего дома) для удаления волос, больше никому не доверяла. А тут реально понравилось! Хорошие специалисты! Они серьезно относятся не только к своему делу, ну и имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Чай\кофе предлагают с печеньками, это хоть и мелочь, а приятно. Минус увидела только в том, что записывала на 15-00, а фактически зашла только в 15-30. Но Клиника не виновата, виноват клиент, который опоздал на процедуру. Но в этом плане «Клиника по борьбе с лишним весом №1» права, не теряет клиентов. Спасибо большое! Мои ноги были самыми гладкими во всей Турции!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Измайловский, д. 2
    Общие впечатления Наткнулась на акцию LPG массаж за 390 рублей. И сразу воспользовалась данным купоном! Это было мое первое посещение данной клиники. Теперь я их постоянная клиентка. Очень хороший ремонт, вежливый персонал, современная аппаратура. Частенько бывают различные акции, всегда слежу за обновлениями. Также хотелось бы отметить индивидуальное отношение к каждому клиенту.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Измайловский, д. 2
    Общие впечатления Красиво там
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Измайловский, д. 2
    Общие впечатления А мне нравиться клиника, прихожу уже 2 раз, всегда предлагают и оповещают о новых акциях!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Измайловский, д. 2
    Общие впечатления НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Пришла в это место по купону кедровая бочка+обертывание+массаж. Записалась на 17,20, но меня предупредили чтобы я пришла пораньше в17,00 для общения с диетологом. Пришла в назначенное время на меня выпучили глаза -зачем я так рано пришла?? и просили подождать. И работницы включая моего «диетолога» около ресепшена встали и начали трындеть о колготках и о прочей ерунде. Когда все темы были исчерпаны меня пригласили в кабинет диетолага. Там сделали «супер» диагностику тела при помощи весов( вообще стыдно должно быть с таким названием иметь только весы и сантиметр) .Почему-то оплата у них до процедуры….просидев на попе ровно 20мин. в коридорчике я поняла, что если бы я не оплатила , то точно бы ушла хлопнув дверью! Вообще сотрудники всем своим видом выражают, что клиенты в этом месте лишние, они мешают болтать, сидеть в телефоне и тд. Очень не приятно отношение. Всё-таки я дождалась когда меня пригласят и протряпала прямо в ботинках в кабинет. Там были резиновые тапочки(не одноразовые) на мое фи ответили, что моют их каждый день. Вопрос: как они моют и почему не после каждого клиента??.Усадили меня в кедровую бочку и принесли полотенце, почему-то мокрое(возникло ощущение, что им уже кто-то втирался-честно не удивлюсь) . Просидела я в ней минут 7.. После сделали обертывание, но тк я по купону, то обернули только мою попу((((. После мне предложили сходить в душ и переместится для массажа в другой кабинет – для этих целей мне выдали большой махровый халат –и это меня немного удивило-ведь сложно после каждого такое стирать , но ответ не заставил себя долго ждать....Халат явно до меня уже много раз одевали и даже кто-то успел его заляпать в глине. На мою претензию по этому поводу ответил мой массажист, что это не реально же после каждого стирать……. Было еще много небольших нюансов, но я их упущю. После того как закончилась моя процедура, я с полным намерением хотела отразить все выше указанное в книги жалоб, но увы ее на видном месте не оказалось, как и кого-либо на ресепшене.. Ps в массажном кабинете висела грамота о прохождении курса «массажист широкого профиля» в 2015г в неком заведении Леди….Очень надеюсь, что этот человек имеет не только этот сертификат(( PS2 Честно...я не понимаю как вообще находятся люди, которые оставляют положительные отзывы.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день! Спасибо за ваш развернутый отзыв и указание на проблему. С персоналом будет проведена работа. Мы сожалеем, что у вас остались столь негативные впечатления от посещения нашей клиники, примите наши извинения! Что касается длительности и объема процедур - мы стараемся подробно описывать условия акции на сайте-купонаторе, но вы всегда можете уточнить информацию по телефону клиники. Наша клиника работает уже много лет и мы тщательно следим за чистотой, заботясь о безопасности наших клиентов! Все оборудование и используемые материалы проходят обязательную дезинфекцию. Наши специалисты имеют не только сертификаты и дипломы о квалификации и образовании, но и многолетний опыт работы.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Спасская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона