Отмена
Место

Компания «РостАвтоСервис»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«РостАвтоСервис» был открыт еще в 2012 году и с тех пор успешно развивается в сфере оказания услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием микроавтобусов и легковых автомобилей. У нас имеется сертификат Соответствия Госстандарта России. Спектр наших услуг охватывает все виды работ, кроме  мойки и кузовного ремонта.

Ремонт автомобиля представляет собой сложный процесс, требующий ответственного подхода. К подобным работам мы допускаем только специалистов. Они быстро и качественно смогут отремонтировать ваш автомобиль в нашем СТО. А поможет им в этом современное оборудование, которое существенно ускоряет процесс. Это касается легковых авто и транспорта весом до 5 тонн, а также корпоративных клиентов, организаций и автопредприятий, которые уже успели оценить  работу нашего сервиса

Необходимо упомянуть, что наш автосервис относится к разряду мультибрендовых станций технического обслуживания. Это позволяет нам специализироваться на работе с самыми разнообразными марками микроавтобусов и легковых машин. Среди них можно выделить «Ниссан», «Рено», «Киа», «Додж», «Мерседес», «Фиат», «Пежо» и многие другие. Все виды наших работ имеют гарантию, что делает нашу работу кристально чистой и открытой. Благодаря грамотной организации труда у нас не бывает очередей, и мы всегда сможем вас принять. Также наш автосервис приятно удивит своими расценками, так как наша ценовая политика очень демократична. Обращайтесь к нам за квалифицированной помощью и обратно вы получите свое авто в наилучшем виде.

1.    Наша работа всегда нацелена только на качественный результат. На все виды работ предоставляется гарантия.
2.    Все работы производятся максимально быстро, так как мы стараемся экономить время клиентов, учитывая занятость современного человека. Работа в автосервисе построена столь грамотно, что очередей практически не возникает.
3.    Руководство СТО выбрало политику доступных цен. Действует гибкая система скидок как для постоянных частных клиентов, так и для предприятий с автомобильными парками. Мы надеемся, что разумные цены привлекут большее количество клиентов и считаем этот фактор одним из наших главных конкурентных преимуществ.
4.    На СТО работают лучшие квалифицированные специалисты. Все работники имеют: профессиональное образование, большой опыт проведения ремонтных работ различных автомобилей, отличные отзывы.
5.    Станция технического обслуживания  оборудована современным европейским оборудованием, которым не располагают многие другие техстанции Санкт- Петербурга. Все работы проводятся только с помощью профессиональных инструментов, таких как Kamasa-Tools, Hazet, Heico. Для каждого узла Вашего автомобиля у нас найдется все необходимое.

Три основные причины проведения диагностики двигателя Вашего авто:
1. Вы заметили какие-либо признаки неисправности двигателя Вашего автомобиля:
• увеличенный расход бензина;
• замедление при нажатии на педаль газа;
• длительный (дольше обычного) прогрев;
• не запускается / плохо запускается;
• заметно потерял мощность;
• издает посторонние шумы и стуки;
• выпускает черный или белый выхлоп;
• работает неравномерно и др.
2. Вы заботитесь о своем автомобилей, о безопасной езде, и стараетесь регулярно проходить плановое техническое обслуживание. В ходе планового ТО полезно делать профилактическую диагностику двигателя, которая позволяет выявить многие скрытые неисправности, не проявляющие себя до поры до времени.
3. Диагностику иногда проводят и с целью приблизительной оценки остаточного ресурса двигателя, что может быть полезным при осмотре автомобиля перед покупкой или, наоборот, при предпродажной подготовке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «РостАвтоСервис» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона