Отмена
Место

Ресторан SПБ на 7 линии ВО

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тададам !!!! Барабанная дробь… 13 –ый бар SПБ распахнул свои двери. И самое главное где?… По Вашим многочисленным просьбам, на 7-ой, пешеходной, линии ВО, дом 42 (3 этаж). Как всегда отличное пиво, еда и атмосфера, а еще прекрасный вид на «ленинградский Арбат». Докажем всем 13 – счастливое число ! SПБ – твоя территория общения !
В баре готовят вкусную итальянскую пиццу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан SПБ на 7 линии ВО - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    7 линия ВО, д. 42
    Общие впечатления Сейчас собственно нахожусь в баре. 1заказали кальян, кальянщик не подошел не разу. Все делал официант. Кальян был ужасный и гоняли, исправить офу не удалось. Обслуживание это тема отдельная при посадке в 5 столов Официант подошел только минут через семь, все заказы по кухне оставались чуть теплыми. Удивила и цена стакан сока и бокал пива 0,33 стоит одинакова. Вытяжка не работает или не включили, т.к. Сейчас сидит 3 столика а глаза режет от дыма. Еда не понравилась солянка был один бульон, рыба с брокколи вообще без вкусна один вкус соуса терияки. Пицца была холодная. Единственное что понравилось было вишневое пиво. Больше не приду в этот Бар.,на кораблях намного лучше. Ой забыла написать была на пьяной аллеи у метро в.о
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона